Происшествия
12652
22.08.2024 12:32
18

Муж утонул, жена вышла на берег: новая трагедия на воде

Семейная пара купалась ночью в сельском пруду.

Сегодня в 11:15 спасатели подняли из пруда деревни Николаевка Добровского района тело 33-летнего мужчины. Он утонул еще ночью, когда купался в пруду вместе с женой.

«В 01:52 на номер 112 позвонил мужчина, который сообщил, что при плавании пропал его товарищ. Самостоятельные поиски результатов не дали», — рассказали в Главном управлении МЧС по Липецкой области.

Когда спасатели прибыли на пруд, оказалось, что там отдыхали две семейные пары. Ночью одна из них отправилась плавать, мужчина утонул, а его жена вышла на берег. 

Напомним, накануне вечером в Чаплыгинском районе утонул 54-летний мужчина. Всего с начала купального сезона на водоемах области погибли уже 32 человека.

4
32
10
0
5

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
22.08.2024 23:54
суперлуние
Орнелла
22.08.2024 20:43
Ночью-то зачем пошли купаться?
не-а чё
22.08.2024 17:53
Синька,она такая.
SAI
22.08.2024 16:18
Как это жена вышла на берег и не вспомнила о муже, где он, что с ним. Или они в разных прудах плавали?
Лиза
22.08.2024 16:03
Что их понесло на реку в такое время да ещё наверняка и пьяные.
ded
22.08.2024 14:09
в 21 был уже женат .. ну такое себе удовольствие
Тетка
22.08.2024 15:39
Удовольствие или нет- вопрос спорный! Есть и в 18 женятся и отлично живут, а есть ходят до пенсии одинокие. А как болезнь прихватит, а из родных только кошка, то, конечно, хочется заботы! Это в молодости мы не нуждается ни в ком, а к старости в полном одиночестве очень плохо.
Шурик
22.08.2024 15:48
Удовольствие или нет- вопрос спорный! Есть и в 18 женятся и отлично живут, а есть ходят до пенсии одинокие. А как болезнь прихватит, а из родных только кошка, то, конечно, хочется заботы! Это в молодости мы не нуждается ни в ком, а к старости в полном одиночестве очень плохо. Как говорил мне мой отец, всему свое время. У кого то ума и в старости нету.
Конь в пальто
22.08.2024 17:21
Как говорил мне мой отец, всему свое время. У кого то ума и в старости нету. Это поговаривал Эклессиаст.А твой родитель,вместе с тобой слышали звон
Ну
22.08.2024 16:53
Как говорил мне мой отец, всему свое время. У кого то ума и в старости нету. Если и в старости нет ума, то и в молодости его количество было не велико.
Вещий
22.08.2024 13:55
Как люди бесцеремонны со своей жизнью. Соболезнования.
Житель
22.08.2024 13:45
Так по ходу уже как раз 33
Нервная мать
22.08.2024 13:37
Когда- то какой- то комментатор тут писал, что утонувших за это лето будет 33. А было еще за 20. Сначала не поверила. Август уже начался, а в августе не купаются. А теперь вспоминаю этого комментатора. Но так хочется, чтобы не было 33 смерти, и он ошибся.
Алкан лтз
22.08.2024 12:55
Был бы трезв не утонул бы
а
22.08.2024 18:23
то можно подумать трезвые не тонут. Стечение обстоятельств. Он утоп может от того, что днем жара, все горит как в аду, а тут водица прохладная, шок и усё, пора лапшу варить.
Савелий
22.08.2024 13:26
Трезвый ночью бы не полез в пруд
Виталий
22.08.2024 14:46
Трезвый ночью бы не полез в пруд Я бы трезвый полез. Что тут такого - ночью вода мокрее?
ну
22.08.2024 14:09
Трезвый ночью бы не полез в пруд на все воля божья.