Происшествия
6728
14.08.2024 15:37
12

Столкновение патрульного автомобиля и машины нарушителя записала камера наблюдения

Пьяный водитель пытался объехать автоцистерну, и его занесло прямо под машину полицейских.

Столкновение автомобиля ДПС и «Шкоды», которой управлял пьяный 34-летний водитель, записала камера наблюдения. Судя по записи, водитель «Шкоды» объезжал на перекрестке автоцистерну, и его занесло прямо под патрульный автомобиль. Полицейские съехали в кювет, а «Шкода» опрокинулась на крышу.

По данным GOROD48, нарушителя экипаж ДПС заметил на выезде из Липецка.  Преследование, закончилось аварией в Добровском районе на 30-м километре чаплыгинской трассы.  

Алкотестер показал у нарушителя 0,978 мг/л алкоголя. Кроме того, у него не оказалось водительских прав.

2
2
2
2
5

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
новояз
15.08.2024 16:09
Занесло, потому что колея ужасная. Дорога не соответствует никаким нормативам. Давно там нужна развязка-эстакада. Сколько жизней, крестов и цветов там лежит.
Неэксперт
15.08.2024 14:06
Я, конечно, не эксперт, но шкодник проехал на красный.
Т
15.08.2024 10:45
С недавнего времени работаю в другом регионе, приезжаю в Липецкую обл в отпуск. У меня один вопрос ДПС вообще существует в Липецкой обл. ? В Грязях страшно пройти через пешеходный переход, несутся и им пофиг что человек идёт. Когда порядок наведёте на дорогах?
indesit
15.08.2024 15:58
ГАИ сами нарушают. Был в Добром. Поток едет 40 за трактором. Они сзади включили мигалки, и сквозь всех по встречке.
ДЖЭК
15.08.2024 07:34
Ведь реально всё это можно прекратить! Сделать нормальные сроки за пьяное ДТП, а со смертельным исходом права пожизненно лишать. А если повторно и без прав ещё накинуть. "Могут думцы работать", придумали, к примеру за гриб подосиновик до 9лет тюрьмы, а вьюнок- это вообще восторг. Что действительно угрожает жизни всего народа, то тут лояльность.
Это вообще законно?
14.08.2024 20:25
Как его занесло под машину полицейских, если она была сзади. Это машина полицейских протаранила Шкоду!
Ольга
14.08.2024 18:59
Его занесло, это черти в него врезались.
Житель
14.08.2024 18:52
Это добровский перекресток ?
Не важно
14.08.2024 23:08
Он самый, 20 лет там отжил, аварии всегда там страшные были, уехал, 15 лет там не живу, но приезжаю к родителям часто, все тоже самое, странно, что это все опубликовали, там обычно все друг друга знают, отпускают, желая хорошей дороги!
...
14.08.2024 18:08
Надо как в США, догонять не подчинившегося водителя и таранить его авто боковым ударом в заднее крыло, чтобы сразу в кювет. А не гонять по часу, подвергая опасности других участников дорожного движения.
...
14.08.2024 17:37
Сотрудники ГИБДД не выполнили пункт 10.1 ПДД в случае возникновения опасности снизить скорость вплоть до полной остановки транспортного средства, ну как же так
Витек