Общество
2306
02.07.2024 16:21
20

Из-за отключения электроэнергии в центре Липецка не работают светофоры

Отключены светофоры на перекрёстках улиц Советской и Фрунзе, Первомайской – Фрунзе, Ленина – Зегеля, Зегеля – Интернациональной, Плеханова – Желябова, Плеханова – Пролетарской, а также у домов №4 и 47 по улице Плеханова, №11 по улице Зегеля.

«Энергетики уже выясняют причины отключения. Участникам дорожного движения приносят извинения за временные неудобства, также их просят быть особенно внимательными при переходе или проезде данных участков», — сообщили в мэрии.
0
2
5
1
9

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пациент 03
вчера, 08:38
РАО ЕЭС рулит. Рыжие наследники толика продолжают растаскивать по офшорам кровные.
Гостья1
вчера, 07:26
А как в жару в спецовках,застегнутых на все застёжки работать ?перерывы в работе должны быть и сокращённое рабочее время?
ё
02.07.2024 23:17
Причина проста: до предела изношенное оборудование, работающее в перегруженном режиме.
Люблю Скабееву
02.07.2024 22:41
В Грязях есть поселок МРЗ. Так там за последюю неделю три дня не было света. И продукты пропали и вещи не глажены. Опять Президенту писать??
Отсутствие
02.07.2024 21:06
воды,эл. энергии в Липецке становится нормой.Впереди зима !
Виктор
02.07.2024 20:08
Зато с работы без пробок доехали)
Как
02.07.2024 21:04
только перестают работать светофоры ,сразу исчезают пробки на дорогах.
Липа
02.07.2024 18:56
В административных зданиях света не было два часа при температуре на солнце +42. И ни один *** не отпустил домой
Идите
02.07.2024 17:38
Работать на заводы, там и свет и кондиционеры
Мой
02.07.2024 18:57
Муж работает на заводе при условиях температурных +75. И не сидит в чистом офисе не играет в бильярд. Поэтому сперва свою точку подними и топай на завод работать
Вы
02.07.2024 21:05
Муж работает на заводе при условиях температурных +75. И не сидит в чистом офисе не играет в бильярд. Поэтому сперва свою точку подними и топай на завод работать тоже двигайте на завод!
Только
вчера, 08:24
тоже двигайте на завод! После вас ***
Сергей
02.07.2024 17:34
Как только отключают светофоры сразу исчезают пробки. Факт
Вася