Происшествия
2421
24.06.2024 12:09
11

7-летний самокатчик угодил под машину в селе Ленино

Остаток лета он проведет в больнице.

21 июня в реанимацию детской областной больницы из села Ленино привезли 7-летнего мальчика, попавшего на самокате под автомобиль.

— Пациент тяжелый. У него диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы, ушибы внутренних органов. Мальчику предстоит длительное лечение, — сообщили GOROD48 в больнице.
0
9
2
3
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
24.06.2024 16:33
Семилетний ребенок на самокате на дороге? Это как?
Липчанка
24.06.2024 16:53
где в статье указано, что на дороге? Во дворе нельзя попасть под автомобиль, не????
?
25.06.2024 13:52
где в статье указано, что на дороге? Во дворе нельзя попасть под автомобиль, не???? Так и во дворе есть проезжая часть, есть тротуар. Для особо одаренных.
Липчанка
25.06.2024 16:30
Так и во дворе есть проезжая часть, есть тротуар. Для особо одаренных. для особо одаренных - во дворе скорость не более 20 км/ч по правилам ПДД. После наезда на такой скорости не окажешься в больнице в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой
???
24.06.2024 16:26
Мать где была? В телефон пялилась?
Бабка Первая)
24.06.2024 15:38
И всё мальчишки... С них глаз спускать нельзя, да где ж этих глаз набраться?
Нина
24.06.2024 13:29
Мальчику- скорейшего выздоровления. Родителям детей 3+ хочу задать вопрос: зачем вы " отводите" ребенка в садик на самокатике?! Приходится на тротуаре по дороге на работу буквально спрыгивать на газон, т к все встречные дошколята едут в садик на самокатах... Мамы бегут сзади. Может, самокат в наших реалиях это не самое лучшее решение? Про " дисциплинированность" водителей лучше промолчу. Сел за руль, включил бабахалку и погнал. А кто там- дети, бабульки, коляски- им не интересно." Я еду!!! А вы все куда-то прётесь!"
Да
24.06.2024 12:25
Ничего не меняется ни в липецке, ни в области
й
24.06.2024 12:17
А машина, случаем, не превышала ли дозволенные 20 кмч?
Пешеход
24.06.2024 12:22
А где такой знак 20 км/ч
Пр