Общество
4463
18.06.2024 09:49
34

Губернатор Игорь Артамонов сделал предложение начальнику управления сельского хозяйства

Алексей Телков возглавит Лебедянский район.

Губернатор Игорь Артамонов встретился с начальником областного управления сельского хозяйства Алексеем Телковым и предложил ему возглавить один из районов области.

«Год назад он возглавил областное управление сельского хозяйства. С задачей справился. Липецкая область сохранила лидирующие позиции в растениеводстве, производстве сахара, растительных масел, консервированной продукции. Выросли показатели экспорта, продолжилась программа комплексного развития сельских территорий. Алексей Михайлович показал себя эффективным руководителем, способным решать любые задачи.», — написал губернатор написал в своем Telegram-канале

Игорь Артамонов добавил, что предложил Телкову усилить команду одного из районов Липецкой области. Надо отметить, что до назначения на должность начальника управления Алексей Телков руководил Краснинским районом.

«Сейчас перед Липецкой областью стоят новые задачи, сформулированные в национальных проектах. Основой фронт их решения находится „на земле“, в муниципалитетах. Необходимо проделать большую работу, направленную на повышение уровня жизни, создание рабочих мест, развитие городов, деревень и сёл», — пояснил свое решение Игорь Артамонов.

Не трудно догадаться, что «один из районов» — Лебедянский. Сегодня депутаты лебедянского райсовета примут отставку пока действующего главы района — Романа Ченцова. Он является главным кандидатом на пост мэра Липецка. Выборы главы администрации областного центра назначены на следующую неделю.

Фото: Telegram-канал Игоря Артамонова
8
4
0
1
21

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Биба
18.06.2024 10:04
Какие игривые заголовки редакция составляет, ай-яй-яй!
Зоя
18.06.2024 10:31
и я об этом...
Дмитр
18.06.2024 10:33
Сделал предложение? Что- то здесь не так,как у всех людей.
Лиза
18.06.2024 10:11
Лебедянь теперь превратится в красивый город-сад!
!
18.06.2024 10:33
В лебедянском районе остался теперь только один сад - Троекурово, где династия руководителей. А Агроном - выкорчевали новые эффективные менеджеры. ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
Елы Палыч
18.06.2024 10:14
за год поднял сх???
Вот так,
18.06.2024 10:31
Увеличил поголовье крупного рогатого скота, надои молока и пр. и пр.
кукушка
18.06.2024 10:24
Ох и работник))) С чем он справился то, управление работало прекрасно, просто пересидел год....
статистика
18.06.2024 10:28
"Год назад он возглавил областное управление сельского хозяйства" За год в управлении, к счастью, ничего поменять нельзя. А вот Лебедянский район эти годовые ставленники уже развалили. Хорошим он был только когда были нормальные районные руководители.
Житель
18.06.2024 13:43
Их лет двадцать или больше нет,нормальных руководителей,да и никто с них не спрашивал строго поэтому теперь имеем что есть.Отучили быть ответственными, честными.
коля
18.06.2024 10:34
Почему чиновники думают что без них жизнь остановится .Мне кажется лучше станет когда чиновников не станет .
Гостья
18.06.2024 16:27
Золотые слова. По факту они только для того, чтобы зарплату получать и бюджет стягивать на свои нужды. Без них лучше было бы
Ильич
18.06.2024 10:38
Как - то "экс - министр сельского хозяйства Гордеев Алексей Васильевич" сказал "Есть производители",а есть "сами поняли"...
Эх.. зря..
18.06.2024 11:10
Лучше бы в Управлении оставили. Лебедянь сложный район. Не справится.
Иван
18.06.2024 11:38
Еще один ветеринар. Повезло лебедянцам
Я тоже ветеринар
18.06.2024 12:01
Да что вы прицепились: ветеринар, ветеринар.Что плохого-то в этом? Ничего не знаете о профессии так молчите.
Когда будет порядок
18.06.2024 14:28
Да что вы прицепились: ветеринар, ветеринар.Что плохого-то в этом? Ничего не знаете о профессии так молчите. ветеринары работают от вызова к вызову, остальное время дома сидят, а зарплаты не хилые
Юля
18.06.2024 22:59
Не знаешь, не пиши, училась с ним, у него несколько высших образований, экономика, финансы и кредит
Иван
18.06.2024 12:27
А где агроном, инженер, механик?