Говорит Липецк
3575
11.06.2024 11:38
81

Чем в первую очередь должен заняться новый мэр?

Уже через пару недель горсовет выберет нового главу Липецка.

В нынешней системе выборов мэра кандидат на пост мэра должен представить горсовету программу развития Липецка на ближайшие пять лет. GOROD48 решил спросить у липчан, чем в первую очередь надо заняться новому главе города.

Чаще всего нам говорили о благоустройстве и ремонте дорог. Одна горожанка пожелала, чтобы мэр был внимателен к людям.

Стоит отметить, что далеко не все из встретившихся нам на улице знают о скорой смене мэра, а также о круге его полномочий. Часто горожане думают, что главный в городе отвечает за все.

Для тех, кто не в курсе, сообщаем — нового мэра депутаты горсовета изберут 27 июня. Скорее всего им станет глава Лебедянского района Роман Ченцов.
4
1
0
9
12

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
11.06.2024 11:43
Хотя бы с того, чтобы утром и вечером работала поливальная машина!!! У пединститута на ул с Щедрина , 141 уже месяц льется река питьевой воды, заявку подавали неоднократно и что,???
???
11.06.2024 11:49
Хотелось бы увидеть город чистым,чего последнее время нет от слова совсем.
ПЕНСИОНЕР
11.06.2024 11:51
Нужно повысить ответственность УК за не соблюдение санитарных норм во дворах и дорожных покрытий проездов в дворах и между домами. В 9 микрорайоне парковки около дома 8 и проезд между домами 8 и 11, 12 ни кто не убирает, а от пыльных бурь люди задыхаются в своих квартирах. Где народосбережение и соблюдение санитарных норм ?
Житель Липецка
11.06.2024 11:55
Домом 88 по Проспекту Победы. Долго ещё его подвалы будет заливать вода ???????
однако
11.06.2024 11:56
после ударной пятилетки навести порядок будет непросто
Житель Липецка
11.06.2024 11:56
Закрыть пивнушки во дворах! Космонавтов 106.
Житель дома
11.06.2024 13:56
Поддерживаю! Пивнуху нужно закрыть,орут,превратили дом и двор в туалет.
Stasya
11.06.2024 22:21
Точно! Живу напротив и понимаю вас. От них покоя нет,от этих пивнух и их клиентуры.
Житель
11.06.2024 12:02
Навести порядок в сфере жкх и в ресурсоснобждающих организаций, так же чтоб был толк от жилищной инспекции в городе а не отписки. К стате это не сделал досих пор наш губернатор который обещал это в предвыборной обращение 5 лет назад.
Гость
11.06.2024 12:10
Последний коментаторша попала в точку.
Житель.
11.06.2024 12:11
Начинать надо с чистки своего аппарата. Затем просто работать, как работали Савенков, Коробейников, Гулевский, Иванов.
Такса глубоководная.
11.06.2024 12:13
Экологией.