Происшествия
25154
08.06.2024 21:18
80

Пропавшую больше двух недель назад Марию Завражину нашли живой

Женщина 16 дней бродила в лесу 

Отдыхавшие сегодня на Силикатных озерах липчане сообщили в полицию, что по лесу бродит истощенная и искусанная насекомыми женщина, похоже, находящаяся не в себе.

Прибывшие в указанное место полицейские опознали в женщине  пропавшую без вести еще 23 мая Марию Завражину. Женщину передали врачам, она действительно находилась в помутненном состоянии рассудка. 

В квартире 33-летней Марии Завражиной после ее исчезновения обнаружили мертвого 7-месячного ребенка. Предположительно, она нечаянно придавила сына во сне, то есть, как говорят в народе —  «заспала». Следственный комитет расследует дело о смерти малыша.

3
97
3
17
8

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
08.06.2024 21:48
Слава богу нашлась жалко девушку хорошо что всё так закончилась
.
08.06.2024 21:51
Какая страшная история...
Житель
08.06.2024 22:04
Слава Богу, что жива! Родным сил, вам сейчас нужно вернуть её к жизни! Господи, дай сил и Маше и всем родным пережить это
Лена
08.06.2024 22:08
Жуть жуткая от начала и до конца. Лечить и сил
Гостья
08.06.2024 22:23
Хорошо, что жива. Ребёнка не вернуть, а жить дальше надо. Терпения и сил ей и родственникам. Надеюсь, врачи помогут.
Нонка
08.06.2024 22:38
Вставай дорогая на ноги ! Жизнь прожить не поле перейти -Бог даст сил !
6 полата.
08.06.2024 22:45
А чем она питалась .А еслиб была зима. А еслиб над ней надругались. А еслиб ее не увидели отдыхающие. А еслиб замешкалась полиция. И еще много а еслиб.
Оля
08.06.2024 22:48
Где её искали. Где полиция сразу было написано что силикатные озёра. Что нельзя было прочесать их. Там что тайга
?
09.06.2024 05:56
Вот пошли бы и помогли в поиске. А то только на диване сидите в белом пальто и рассуждает.
Думаю
09.06.2024 14:21
Это не царское дело.
Дед Митяй
08.06.2024 22:55
Женщина, сил тебе и здоровья! Что случилось-не возвратить, а жить надо дальше! Живи! Держись!
Я
08.06.2024 23:05
Дай Бог сил родным и девушке. Жизнь не простая штука. Может всякое случиться. Пусть приходит к жизни. Пусть ей помогут близкие, родные им врачи.