Происшествия
3853
07.06.2024 17:13
7

В Ельце утонул 14-летний мальчик

Это уже третья смерть подростков на воде с начала купального сезона.

Днем 7 июня в реке Быстрая Сосна рядом с улицей Новолипецкой в Ельце утонул подросток. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Липецкой области.

«В 14:18 служба «112» получила информацию о том, что в реке у Лебедянского моста тонет подросток. В 16:30 его тело было найдено и передано сотрудникам полиции для проведения оперативно-следственных мероприятий», — рассказали в МЧС.

По данным полиции, мальчику было 14 лет.

С начала купального сезона это уже третья смерть подростков на воде. 29 мая в Липецке на Центральном пляже утонул 16-летний юноша, а 1 июня в пруду села Подгорное погиб 12-летний мальчик
5
29
0
0
2

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город 48
08.06.2024 05:50
Очень жаль. Родителям сил пережить горе
Пенсионер 1994
07.06.2024 18:59
Нельзя делать услуги платными в бассейнах для детей!!! Учить плавать и многие другие услуги для Детей должны быть бесплатными.
Олд
07.06.2024 22:55
Плавать должен каждый ребенок.Все бассейны сделайте бесплатными для них.
ы
08.06.2024 08:35
Плавать должен каждый ребенок.Все бассейны сделайте бесплатными для них. Хорошо, может ты тогда заплатишь за это?
48 копеек
09.06.2024 09:38
Хорошо, может ты тогда заплатишь за это? И ТЫ и я платим за это каждый день. Начиная от проезда в автобусах и заканчивая покупкой туалетной бумаги. В каждой мелочи налог и таких мелочей за месяц или год набегает на кругленькую сумму. Даже пенсионер не доживший до пенсии оставляет государству миллионы. ВОТ И ДУМАЙ. А парнишку очень жаль, но тема с бассейнами хорошая
Лиза
07.06.2024 18:46
Страшная смерть... сил родителям пережить такое горе.
мама дорогая
07.06.2024 17:52
Объясните своим детям-внукам, что нельзя резко заходить в воду. От жары сосуды расширены , а при входе в холодную воду ,( тем более нырянии в воду) сосуды резко сужаются- от этого - происходят трагедии на воде.....