Общество
2266
07.06.2024 11:38
19

Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку по вони в городе

Уже сделаны лабораторные замеры воздуха.

Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура c привлечением специалистов других контролирующих органов начала проверку по вони в городе: со вчерашнего вечера в центре Липецка стоит отвратительный запах.

— Уже сделаны лабораторные замеры воздуха, но их результаты ещё не готовы, — рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Напомним, ранее в управлении экологии и природных ресурсов сообщили, что неприятный запах связан с внесением сельхозпредприятиями навоза на полях. Роза ветров такова, что запах несёт в центр города.
0
0
4
2
6

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ё
07.06.2024 23:07
Сначала нагадили, а теперь проверять будут! Располагать объекты необходимо с учётом всех факторов воздействующих на окружающую среду, а также учитывать розу ветров и последствия возможного ущерба.
да уж
07.06.2024 16:42
В Чаплыгине тоже воняет.
ПредседательСД
07.06.2024 14:20
Ещё бы прокуратура проверила вонь в подвальных помещениях многоквартирных домов... Милости просим: 9 микрорайон, дом 7.
коля
07.06.2024 13:38
Чтоб избавится от вони поежайте в скорняково..
Ленчик
07.06.2024 13:30
Развиваем туризм, полностью поддерживаю! Из года в год одна и та же вонь. Село обложили почти со всех сторон!
Развиваем туризм
07.06.2024 13:24
Кому не нравиться вонь в Липецке - приезжайте в Боринское. Там год жалуются и ничего.
Грязинец
07.06.2024 13:15
А в Грязях когда начнут проверку по вони в районе культиваторного!? Когда нибудь порядок наведёт???
Виктор
07.06.2024 12:46
Дымит коксохим. Там разрушена газоочистка. Город травят канцерогенами. Завод надо штрафовать. Выставлять иски от больных и погибших от онкологических заболеваний. Каждый день его работы это смерть и болезни. Штрафы должны быть гигантские до угрозы национализации завода. Миллиарды долларов. Президент должен использовать возможность вернуть наряду его собственность
ГОСТЬ
07.06.2024 13:43
ой ли
Триатлон
07.06.2024 12:46
Какие всё нежные. Забеги с перекрытии дорог никого не раздражают!
Zaxar
07.06.2024 12:45
Какие нежные, запах не нравится.