Происшествия
3601
23.05.2024 14:36
8

Липчанин поджег одеяло на подоконнике квартиры и выбросил из окна мебель и двери

Неадекватное поведение мужчины перепугало очевидцев.

Сегодня жилец дома №5 по улице по улице 50 лет НЛМК поджег одеяло на подоконнике своей квартиры и выбросил через окно двери и мебель.

Изображение WhatsApp 2024-05-23 в 14.02.45_81ab57ff.jpg+2024-05-23-14.32.32.jpg

По словам очевидцев, к дому прибыли пожарные, но мужчина пустил их в квартиру только после прибытия полицейских. Огонь был потушен, а мужчину передали бригаде скорой помощи.

Изображение WhatsApp 2024-05-23 в 14.26.24_ff8de06d.jpg+2024-05-23-14.32.32.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что сотрудники полиции уточняют обстоятельства происшествия.
0
2
6
1
5

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не только.
25.05.2024 08:07
Маринады живут везде не только в общагах и молодожёнам. Но и в нормальных домах. Маринадом можно быть и состоятельным человеком.. а поступки могут быть маргинальные.Опечатка вместо маринада , маргинал. Это философия души.
В.В.
23.05.2024 19:34
Это общага, а в них, процентов 85 маргиналов живут... Неудивительно такое поведение жильца "дома образцового содержания"...
Леночка
23.05.2024 18:12
Так в этих домах полно неадекватных, трущобы они такие.
ВечерсТВ
23.05.2024 16:26
главное, телевизор не выбросил. остальной хлам - ерунда.
На все свое мнение
23.05.2024 16:06
Ничего удивительно, 80% жителей этих общаг наркоманы!!!
Конституция
23.05.2024 16:06
Частная собственность и жизнь - неприкосновенны! Прекратите ущемлять гражданскую свободу!
пипецк
23.05.2024 15:33
это ж общага? не удивительно
коля
23.05.2024 14:45
2 июня день падающих шкафов. Традиция выбрасывать мебель существовала еще в глубокой древности, а точнее в Древнем Риме. Считалось, что шумное путешествие крупногабаритных предметов из окон на улицу позволяло отпугнуть злых духов и избавить хозяев дома от нежелательного присутствия нечисти на целый год.