Погода в Липецке
6844
08.05.2024 23:32
28

В Липецке и Ельце выпал майский снег

В Липецке и Ельце выпал майский снег. Видео снегопада публикуют пользователи соцсетей.



По данным синоптиков, Липецкая область оказалась в тыловой части циклона, несущей холодный арктический воздух. 

Ночью температура воздуха в регионе опустится до -5 градусов, завтра днем будет от +6 до +11. В Липецке ночью до -1, днем — от +7 до +9 градусов.

Такая погода продержится до 11 мая, когда при прохождении теплого атмосферного фронта ожидаются дожди.
1
5
9
2
6

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
10.05.2024 20:16
Да всё просто праздничные дни с зимних каникул перенесли на май... с погодой вместе
Гость
09.05.2024 22:41
Включайте отопление как в Москве.
vlad
09.05.2024 20:13
А как же глобальное потепление? Очередной развод?
Китайский городовой
09.05.2024 22:04
Глобальное потепление - это "всегда тепло" что ли? Это всего лишь теплее чем раньше.
.
09.05.2024 15:01
А отопление включать не хотите? В Москве вон включили.
Александр
09.05.2024 14:46
Непонятно, что все расплакались, холодно им. Май всегда был непредсказуемым и с возможными холодами. Забыли про черёмуховые и дубовые холода? Рассаду никогда раньше 20 чисел не высаживали. А отопление всегда отключали 15 апреля и никто не ныл. Кто недоволен, купите частный дом и хоть весь год топитесь.
Виталик
09.05.2024 17:16
Александр, ты, что несёшь чушь про отопление? Отключили 8 апреля, оплату возьмут за весь месяц, а, у кого дети маленькие, это как????? А, на счёт частного дома, ты погорячился , не все олигархи, как ты!!!!!!,
Сколько
09.05.2024 11:35
крикунов было здесь ,кричали скорее отключить отопление и вот мерзнем ! Глупость сделать ,большого ума не надо .
Лида
09.05.2024 12:10
Все правильно.Никак не поймут,что май это давно зимний месяц.Уже не первый год идет снег и морозы. Отопительный сезон должен иметь два этапа.В марте-апреле выключаем,в мае-июне включаем.Сейчас сезоны перепутались.
Иван
09.05.2024 12:47
Все правильно.Никак не поймут,что май это давно зимний месяц.Уже не первый год идет снег и морозы. Отопительный сезон должен иметь два этапа.В марте-апреле выключаем,в мае-июне включаем.Сейчас сезоны перепутались. Я бы сделал зимними месяца 12 месяцев что бы платили за отопление все время
Гость
09.05.2024 09:42
В этом году лыжню откроють, ни кто не знает?
Внушаемый
09.05.2024 09:28
Майский снег ? Нее,не видел ! А что так холодно или просто так кажется ? Надо согреться и повод Великий !
Внушаемый
09.05.2024 09:40
С Днем Победы ! Липчане !
просто счастье!
09.05.2024 08:59
огорода нет, сажать ничего не надо!
Пора
09.05.2024 07:50
Включать отопление! Весь месяц будет морозным и снежным.Техника к уборке снега хоть готова или как всегда?
Гостья
09.05.2024 14:23
Классно написано