Происшествия
7517
03.05.2024 17:17
31

Водитель бешеной «Лады» найден: его оштрафуют по трем статьям

Сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя «Лады Весты», который 2 мая несколько раз грубо нарушил правила дорожного движения на дороге Липецк-Грязи. Напомним, автомобиль мчался на огромной скорости и чуть не сбил людей на пешеходном переходе.

Оказалось, что водителю автомобиля 26 лет. Он житель Липецка. 

«Госавтоинспекторами водитель привлечен к административной ответственности по ч.4 ст. 12.15 (выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), ч. 1 ст. 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора), ст. 12.18 (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ с наложением  административных штрафов», — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

2
0
5
27
7

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
регистратор
03.05.2024 17:23
Ало,понторезы....? Оглядывайтесь,прежде чем газовать.
48 копеек
03.05.2024 17:30
Уважение. Нашли и наказали, пока никого не сбил. Главное что бы уроком было, а то завтра снова моча в голову ударит.
Мудрый
03.05.2024 21:51
Да! Главное, чтобы стало уроком.
Ха.
03.05.2024 17:55
Наложение штрафа, за такое лишать нужно...
Семён Семёныч
03.05.2024 18:29
Сотрудники Госавтоинспекции молодцы! Почаще и поактивней наказывайте подобных опасных неадекватов. Интересуюсь спросить: куда он так низко летел? – к своему парню торопился?
Гость
03.05.2024 18:35
Понторез,не молод,с животиком
Дед
03.05.2024 18:38
Если бы не новости, думаю даже бы и не искали.а так правила пдд для всех от их соблюдения ,безопасность для всех.
Борис
03.05.2024 18:48
Ой, ну все, самого страшного преступника поймали. С преступностью покончено!
да уж
03.05.2024 20:22
Когда твоих переедет такой преступник,по другому комментировать будешь.
нормальный
03.05.2024 19:01
человек это не купит. Что качество, что интеллект-на одном уровне
Мнение