Происшествия
5166
20.03.2024 11:12
16

В Липецке четырёхлетний мальчик едва не утонул в бассейне — ребёнок попал в реанимацию

Трагедия произошла в частном бассейне на Соколе.

Вчера в областную детскую больницу был доставлен четырёхлетний мальчик, который едва не утонул в частном бассейне на Соколе.

Ребёнка в тяжёлом состоянии госпитализировали в реанимацию. Но сейчас малышу уже лучше: он пришёл в сознание и даже говорит. Скорее всего, уже сегодня мальчика переведут из реанимации в обычную палату.

В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.
0
9
5
2
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зося
21.03.2024 11:27
где были родители?
гость
20.03.2024 21:54
наш тогда чуть не утонул в спартаке учитель ушел все ушли он один остался зацепился за что то я его долго долго ждала хотела идти туда не пускали смотрю идет весь взьерошенный больше не стал туда ходить молчал не говорил в 19 гимназию пришла беремен тренер учить их плавать хотела вот что случилось и плавать не может ему 25 лет сейчас уже время ушло надо было в суд подать на тренера мразина не доверяйте детей им
Гость
22.03.2024 08:44
выколите мне глаза.... последствия егэ..
Коля
21.03.2024 07:54
Жесть как вы пишете - ничего же непонятно, ни запятых, ни точек, вы сформулировать мысль не можете? Вы безграмотны? Начните с "Ма-ма мы-ла ра-му". Не нужно поток ваших бессмысленных слов в интернете писать.
Ха
21.03.2024 10:00
Жесть как вы пишете - ничего же непонятно, ни запятых, ни точек, вы сформулировать мысль не можете? Вы безграмотны? Начните с "Ма-ма мы-ла ра-му". Не нужно поток ваших бессмысленных слов в интернете писать. Согласна с Вами. Так нельзя с русским языком.
Клава
21.03.2024 11:14
Согласна с Вами. Так нельзя с русским языком. Хватит наседать ,может человек первый раз пишет,Я тоже начинала со слов .Не знала где и на какие клавиши нажимать.Сама догадывалась постепенно
!!!
20.03.2024 19:54
Родители и пьют и матерятся и все сходит с рук.
Лиза
20.03.2024 13:17
А где были родители ребёнка?!
777
20.03.2024 15:25
Отдыхают с пивком.
А лександр
20.03.2024 12:53
К кому сейчас относятся все эти плавательные бассейны, в чьё ведения? Наверное не проводились ни какие , организационные ,профилактические мероприятия после случая в Чаплыгине...У нас так рождаемость не большая, а тут преступная халатность по отношению к детям.
Гостья
20.03.2024 13:27
Наверное, бассейн личный. Собственный.
Бухали, видимо
20.03.2024 12:52
Как всегда
гость
20.03.2024 12:40
опять?
Фунтик
20.03.2024 12:36
Да что там разбираться, бросили одного а сами своими делами занимались да и всё.
48
20.03.2024 12:54
Ребенку хватает буквально минуты чтобы что-то сделать, куда-то залезть, что-то в рот сунуть
Гостья
20.03.2024 13:28
Ребенку хватает буквально минуты чтобы что-то сделать, куда-то залезть, что-то в рот сунуть А родителям нужно смотреть, когда ребёнок у воды.
Рекомендуем