Общество
5264
19.01.2024 10:09
17

За два часа в травмпункт на Соколе поступили восемь человек с переломами

Поскользнувшись, они сломали руки, ноги и рёбра.

Сегодня на улице скользко и сразу выросло количество пациентов травмпунктов. Как рассказали GOROD48 в травмпункте Липецкой горбольницы №3 «Свободный сокол», всего за два часа — с 08:00 до 10:00 к ним поступили восемь человек, которые поскользнулись и упали на улице. Это люди среднего возраста и пенсионеры. У них переломы рук, ног и рёбер.

А вот в травмпункте Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 пока не почувствовали особого наплыва пациентов: обращаемость обычная. За минувшие сутки в травмпункт этой больницы поступили 62 человека — но это средняя для зимы цифра.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
19.01.2024 10:25
Подтверждаю ! На 2 км. пути упал 2 раза ! Скользко ! Причем если в первый раз упал не быстро, то во второй раз упал как подкошенный и поблагодарил БОГА, что не ударился затылком ! Да и обувь скользкая.
911
19.01.2024 10:26
Спасибо администрации за это. Дороги не чистят и не обрабатывают совсем.
48
19.01.2024 10:29
44 лицей на своей территории собирается убирать снег? Хотя бы песком посыпали! Сейчас там лед, вода и ходить невозможно. Дети по лужам скользят, неужели администрации лицея нет до этого дела?
мнение народа
19.01.2024 10:31
Ходить разучились привыкли ездить на машинах и автобусах вот и переломались сидите тогда дома если ходить не умеете
48
19.01.2024 10:32
Вдоль дорог стоят машины, закрывают собой видимость проезжающих автомобилей. На переходах сугробы, которые превратились в ледяную гору. Можно просто скатиться под колеса транспорта. Лужи, слякость. Где та самая техника, где дворники?
Думаю
19.01.2024 10:34
Завтра суббота погода на минус,что будет если захочешь сходить в магазин?
Даа
19.01.2024 10:50
Город почти всю зиму парализован
кит
19.01.2024 10:52
Думаю, Самый коварный и скользкий лед -это покрытый тонким слоем воды ! В мороз и то полегче будет !
Липовская
19.01.2024 11:51
Все потерпевшие травмировались на почищенных и посыпанных песком тротуарах. Всë для вас,а вы падаете.
Волонтер
19.01.2024 11:52
В травмпункте на 8 мкр. к больным отношение просто халатное.Обратилась с сильной болью в ноге.Врач пощупал ногу, на словах сказал попейте то,помажьте этим. На ренген не отправил,не внес мои данные в компьютер.Поехали на Сокол.Там врач внимательно осмотрел,направил на ренген, выписал лечение.Это было 5 января.