Общество
6927
16.01.2024 08:18
38

На улицах Индустриальной, Папина и на проспекте Победы затопило подъезды

Череда коммунальных аварий продолжается.

В одном из подъездов дома №1 по улице Индустриальной сегодня прорвало трубу. По словам жильцов дома, это случилось в пять утра.

Вода практически парализовала выход из подъезда и льется на улицу. 

Этот дом обслуживает УК «Проспект». В управляющей компании GOROD48 сообщили, что жильцы туда уже звонили и требовали отключения воды. Решением проблемы уже занимаются.

Но вот в теплотехнической службе УК «Проспект», которая непосредственно занимается решением проблемы, от каких-либо комментариев по поводу аварии отказались, сославшись на то, что все руководство на объекте. 

О прорыве трубы в подъезде сообщают и жильцы дома №9 по улице Папина, дома № 51/2 по проспекту Победы. 






0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТомСойер
16.01.2024 08:32
Привезите пожалуйста дрова люди добрые, замерзаем насмерть в квартире 3е сутки
Вот так,
16.01.2024 08:42
Не сливал систему отопления, а в доме два дня не было тепла. Теперь будут делать круглые глаза...
Индустриальная
16.01.2024 08:48
Индустриальная,4 - с субботы не отладили отопление. С воскресенья теплым был только один радиатор. На кухне 14 градусов. Сегодня отключили единственный теплый радиатор! Опять мерзнем. Ребенок уже заболел.
Дав
16.01.2024 08:52
Хоть тепло у вас
БП
16.01.2024 08:54
Компетенция работников УК нулевая. Докладывали что со всех стояков вода слита, а по факту выходит слили с каких то других стояков
Житель
16.01.2024 08:57
Советская 77. Где тепло в квартирах?
За что
16.01.2024 08:59
Же люди платят???? Издевательство!!!!
Мичурина 38
16.01.2024 09:02
Мичурина 38 сегодня прорвало трубу!
Житель города 48
16.01.2024 09:03
ТомСойер, 8 марта д 30, 4ые сутки сегодня как замерзает дом без отопления. Нам тоже дров хотя бы... Если тепло не дают.
Гость
16.01.2024 09:07
Проспект Мира 27 3 подъезд УК ЗЕВС уже неделю делает отопление на лестничной площадке после затопления подъезда.