Общество
6526
16.01.2024 08:18
38

На улицах Индустриальной, Папина и на проспекте Победы затопило подъезды

Череда коммунальных аварий продолжается.

В одном из подъездов дома №1 по улице Индустриальной сегодня прорвало трубу. По словам жильцов дома, это случилось в пять утра.

Вода практически парализовала выход из подъезда и льется на улицу. 

Этот дом обслуживает УК «Проспект». В управляющей компании GOROD48 сообщили, что жильцы туда уже звонили и требовали отключения воды. Решением проблемы уже занимаются.

Но вот в теплотехнической службе УК «Проспект», которая непосредственно занимается решением проблемы, от каких-либо комментариев по поводу аварии отказались, сославшись на то, что все руководство на объекте. 

О прорыве трубы в подъезде сообщают и жильцы дома №9 по улице Папина, дома № 51/2 по проспекту Победы. 






0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вера
17.01.2024 01:20
Пр Победы 59а снова отключили отопление и горячую воду в22 ч снова где то авария
123
16.01.2024 13:41
Животиков Володя, Правильно сказал .. сфера ЖКХ золотое дно . жители за все заплатят и делать ничего не надо . только направляй финансовые потоки в разные карманы . это как городские кассы были
И
16.01.2024 12:33
В жизни любого человека встречаются трудности, их нужно преодолевать самому, а большие трудности - сообща. В Белгороде гораздо хуже и т.д.
Евгений
16.01.2024 12:24
"официально без отопления одни подъезд" Город48 так сообщает))))
Липчанин.
16.01.2024 12:16
На лтз ул. Ильича уже какой день по дороге льется горячая вода.
Евгения
16.01.2024 11:57
Депутатская 57, затопило подьезды. Никто не приезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже сутки прошли!!!!!!!!!!
Животиков Володя
16.01.2024 11:47
различная шелуха крутится около чиновников, постоянно одни и те же фигуранты. организуют свой бизнес вокруг сферы жкх. работать они не хотят и не умеют, цель по-быстрому срубить/украсть денег оставив жителей с проблемами. всё это происходит под покровительством местной власти. людей которые хотят и могут работать в эту сферу не пускают, бизнес строиться на откатах и взятках.
шамана
16.01.2024 10:43
приглашать?
Водитель
16.01.2024 10:27
А ул. Ильича поливается со Старого Нового Года и по настоящее время. Аварии с водой на этом участке постоянно, и не кому дела нет до этого. Будем ждать морозов с нарощенными глыбами льда.
Ася
16.01.2024 10:15
Все восстановлено, только рыба под потолком плавает с реки Воронеж