Общество
8603
19.12.2023 10:24
12

«Я сначала подумала, что лечу под автобус»: липчанка рассказала, как попала под снежную лавину

Глыба снега, упавшая накануне с дома № 59 «а» на остановку засыпала как минимум двух прохожих.

Маргарита Пастухова накануне вечером вышла из почты, которая находится в этом доме, направилась к пешеходному переходу и услышала странный звук.

— Оборачиваюсь, а там снег летит. Он толкает меня прямо в кучу возле светофора. Я сначала подумала, что лечу под автобус. Очень испугалась. Меня несильно засыпало, смогла сама встать. И тут я увидела женщину, которая шла следом за мной. Ее засыпало по пояс. Я к ней подошла, она сказала, что у нее нога застряла. Хорошо, что парень, стоящий на остановке, подбежал и откопал ее, — рассказала Маргарита Пастухова.

Маргарита не пострадала, только сильно испугалась. Получила ли травмы вторая женщина, она не знает. Она лишь видела, что та ушла с места происшествия самостоятельно.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С Сокола
20.12.2023 11:27
Галина, бедная, я представляю как вы испугались.
Анастасия
19.12.2023 13:53
Гостю, начните со своей молодежи - детей там или внуков. Отправляйте их * к физическому труду, покажите пример! Или пусть чужие дети и внуки лопатами машут, а ваши и в тепле посидят?
Водитель автобуса
19.12.2023 13:41
Автобус не,, трахает,,по голове, автобус давит.
Гостю
19.12.2023 13:14
Гостю, да что же вы всё на молодёжь наезжаете. Молодёжь получает образование и работает по специальности. Специальности дворник нет. Это низкоквалифицированный труд. Студенты найдут удалённую подработку и заработают за час больше, чем за день дворником. Да и 6-ти часовой рабочий день никто не отменял. Учиться когда?
Гостю
19.12.2023 12:55
Молодежь не идет на эту работу не потому, что якобы не привыкла к физическому труду, а потому, что перспектив на этой работе никаких + профессия считается нестатусной
Гость
19.12.2023 12:44
Гостья1, поверьте, даже не будет надстройки, все-равно некому будет убирать дворы и мыть подъезды. Никто не идет на эту работу, даже если будет хорошо оплачиваемая. Молодежь не привыкла к физическому труду, остается надежда только на пенсионеров.
Гостья1
19.12.2023 12:34
Меньше посредников надо,!!!.С кого спрашивать,? Одни начальники,мастера,секретари и бухгалтерии..а рабочих не хватает. А зачем такие надстройки над тремя дворниками и уборщицей на пять домов? Кому дворы то чистить и подъезды мести? Оставить ЖЕКИ и в подчинение администрации города. Вот тогда и МЧС не будет чистить мусорные площадки!
айай
19.12.2023 12:26
подождите, сейчас ленточкой огородят и скажут, что вы сами не там стояли)))
Галина
19.12.2023 12:08
Я - та вторая. Огромное спасибо всем, кто помог выбраться из снежного плена!
Партработник
19.12.2023 11:47
Когда же выгонят этих эффективных менеджеров, сами то они не уйдут.