Общество
6343
15.11.2023 18:17
32

Лилию Загееву избрали на пост ректора ЛГТУ

За ее кандидатуру проголосовали 93,7% участников университетской конференции.

Сегодня в ЛГТУ прошла конференция педагогов и студентов  ЛГТУ по выборам ректора. 

Как сообщает пресс-служба правительства, за исполняющую обязанности ректора Лилию Загееву проголосовали 93,7% участков конференции.

Кроме Лилли Загеевой на пост ректора выдвигались кандидатуры проректора по учебной работе Ирины Поляковой и проректора по административно-хозяйственной работе и безопасности Юрия Шурыгина.

До назначения и.о. ректора ЛГТУ Лилия Загеева возглавляла областное управление образования и науки. На этой должности в феврале 2023 года ее сменила Инесса Шуйкова.

Фото: пресс-служба правительства Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.11.2023 15:19
русс, Шаров,Железнов,Коцарь- настоящие учёные,ВЕЛИЧИНЫ! Маститые уважаемые люди,достойные быть во главе преподавательского состава ВУЗа. Но сейчас вокруг трусливые молчуны. Поэтому таков результат. Что она сможет?! Только работать по указке...
Всевидящее око
16.11.2023 14:55
Очередная пристроенная барышня.совсем стыд потеряли.ладно бы начальником подкомиссии комиссии управления чего нибудь.так нет же на видное место выпячивают.мда,пропал политех окончательно.
КОМДИВ
16.11.2023 13:50
Да уж....пироги печет сапожник.....
48 регион
16.11.2023 13:12
Сейчас всем трудно, одним врать, а другим верить.
Начальник
16.11.2023 12:13
Любовь, Вот именно что при Коцаре мы учились сами, а потом понеслась.
Саня
16.11.2023 12:08
Да. политех уже не тот что в 97 году, а девушка симпатичная,пусть пробует.
Обьясните
16.11.2023 11:51
Зачем ее забирали из этого ВУЗа в областное управление образования? Для общего развития? Уж Грушихину она никак не могла составить конкуренцию. Ну, может, ректором потихонечку и потянет… В ВУЗах у нас можно работать до 100 лет, если только есть способность противостоять всем многочисленным интригам…
Александр
16.11.2023 09:44
Может они и к врачам начнут ходить с экономическим образованием без медицинского …. Новые управленцы
Любовь
16.11.2023 09:42
русс, ваш коцарь породил невероятное взяточничество. Поэтому сидите и молчите в тряпочку. Выдавать коцаря за великого!
Кирдык
16.11.2023 09:25
Викторм, 100% подозрительно