Происшествия
6139
10.11.2023 10:17
44

Мошенники заставили елецкую пенсионерку поджечь военкомат

А перед этим оформили от ее имени кредиты на 600 тысяч рублей.

60-летняя жительница Ельца поддалась на уловки мошенников и подожгла этой ночью военкомат на улице Пушкина, сообщает Telegram-канал BAZA. Информацию о поджоге военкомата GOROD48 подтвердили в правоохранительных органах.

Как пишет BAZA, месяц назад мошенники позвонили сторожу елецкого лицея Елене, представились сотрудниками банка, и оформили на ее имя кредиты на 600 тысяч рублей. 

«После этого мошенники каждый день звонили женщине, а 9-го ноября ей набрал якобы сотрудник следственного комитета РФ. Он сказал, что ее деньги лежат в военкомате и предложил его поджечь», — пишет «BAZA».

Ночью женщина отправилась к военкомату на улице Пушкина, и подожгла его окно жидкостью для розжига. Огонь быстро потушили, а женщину задержали сотрудники ДПС.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знаю все
10.11.2023 10:33
Кто то знает, что это за диагноз? Есть специалисты?
Ваня
10.11.2023 10:36
Ушиб серого вещества.
Николай
10.11.2023 10:36
Население зомбировано. Головой думать не хотят
Народ с ума сходит
10.11.2023 10:42
Слов нет..
Женщина
10.11.2023 10:45
Её деньги, которые надо вернуть банку, лежат в военкомате и поэтому его надо поджечь. Логики нет, просто от слова "совсем". Налицо не просто зомбирование , а жизнь под гипнозом.
Житель
10.11.2023 10:51
Проделки рептилоидов, не иначе. Так зомбировать земные технологии не могут )
ГОСТЬ53
10.11.2023 10:52
Диагноз- отменить пенсионную реформу, чтобы женщины в 60 лет дома сидели, а не работали. На Западлянию равняются наши правители- а там уровень жизни другой, климат другой,продолжительность жизни другая, да и работают с 10 до 16.00. У нас 40-часовая рабочая неделя, а в западлянии 36 почти везде!!!
Витек
10.11.2023 10:58
А я говорил, что шапочка из фольги - обязательный аксессуар современного гражданина РФ.
Иван да Марья
10.11.2023 11:03
Ей уже ни врачи, ни таблетки не помогут, народ деградирует напрочь...
Женщина
10.11.2023 11:10
ГОСТЬ53, какая связь между тем, что она работает в 60 лет и тем, что она пошла поджигать военкомат? Она и сидя на пенсии его подожгла бы.