Происшествия
5633
19.08.2023 09:59
30

На Соколе автомобиль сбил мотоциклиста, которого увезли в больницу в тяжелом состоянии

Парня подбросило в воздух на несколько метров, после чего он размаху ударился об асфальт.

ДТП произошло вчера вечером возле парковой зоны на Соколе.

По свидетельству очевидцев, автомобиль выезжал в парковки возле парка и не заметил мотоциклиста. Водитель двухколёсной техники тоже не проявил осторожности, а мчал вперёд на большой скорости. В результате произошло столкновение.

5ё.jpg

Мотоциклист взлетел в воздух и затем с размаху упал на землю. У него, как минимум, двойной перелом ноги, множественные ушибы и сотрясение мозга. Парня забрали в больницу.

4ё.jpg

Видео с места аварии публикует группа «Типичный Сокол», в комментариях пользователи добавили фотографии.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
21.08.2023 16:36
Ну, хреновый ты эксперт. Тут обоюдная вина. Авто по сплошной проехало и не предоставило преимущества. А другой без прав и номеров ехал. Сами себе все будут восстанавливать и здоровье и технику, и нервы
Катерина
21.08.2023 09:59
Ну, у кого страховки нет, тот и виноват будет.
апач
20.08.2023 12:11
не пониманию, Сядь за руль автомобиля и поймёшь! Таких гонщиков по закону наказывать бесполезно, хруст сам накажет!
Факт
20.08.2023 10:54
не пониманию, начнёшь ездить за рулём, поймёшь!
не пониманию
19.08.2023 22:59
почему столько внимание подростку на мотоцикле, когда виноват водитель автомобиля!!! Желаю здоровья мальчику, ав водителя наказать, водятел точно!!!!
СОКОЛ
19.08.2023 22:49
Ну, сам придумал умный текс, или кто подсказал ???
Кот
19.08.2023 22:38
Что там востанавливать, мото без номеров, забрали на штрафстоянку, доки на мот если и есть, еще тот гемор забрать оттуда
Липчанин
19.08.2023 21:43
Ну, если бы водитель пропустил, то мото дятел мог бы ребёнка сбить. Так что пусть теперь платит и за своё лечение, и за автомобиль.
Ну
19.08.2023 19:44
Водитель со стажем ,подросток конечно виноват ,но главный виновник происшедшего автоводитель ,почему не пропустил мотоциклиста ! Пропустил бы , ДТП не было бы !Так что не волнуйся ,родители подростка платить за автомобиль не будут и не обязаны ! А вот автоводитель должен заплатить за мотоцикл ,помимо других расходов которые ему присудит суд ! Смотреть автоводителям надо лучше ,а не в телефон разговаривать !
Правда
19.08.2023 17:53
Много развелось в Ж.Песках,Сселках.Хорошо,что мозгов нет,чмт не будет.А так родителям надо хороший штрав выписывать.