Происшествия
3860
11.06.2023 12:37
27

Сук дерева упал на автомобиль

В Липецке сегодня порывы ветра достигают 17 метров в секунду

Как и предупреждали спасатели, сегодня в Липецке бушует ветер. Порывом ветра сегодня сломало сук во дворе дома №161 по улице Гагарина.

Сломанный сук упал на заднюю часть автомобиля «Лада», разбив стекло и повредив корпус машины.

DvO45QoyWFw.jpg+2023-06-11-12.36.01.jpg

Порывы ветра в Липецке сегодня составляют 15-17 м/c.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
11.06.2023 14:36
Что он там делал?
Гипоксия
11.06.2023 14:50
Жутко .. Природы нет почти Ветке некуда упасть, где попало расставлены эти тазы. Ещё и экология
Юрист Игорéк
11.06.2023 14:53
Интересно, а почему автомобиль стоял под суком во время таких порывов ветра, а не в гараже?! Надо наказать владельца этого авто за боль, причиненную суку. Вот сами представьте... Если бы не было этого авто, то сук мягко бы приземлился на травку. А в данном случае, он упал на металлическую поверхность автомобиля. Налицо, причинение тяжких телесных повреждений. А это уже не просто штраф, а статья УК Российской Федерации.
Неадекват
11.06.2023 15:26
Юрист Игорéк, я тут историю из детства вспомнил. Как то на одном из мероприятий детям нужно было выступать и в этот вечер они шутил. И ты знаешь, ты бы им проиграл просто в * .
Мимоходом
11.06.2023 15:29
Юрист Игорéк, интересно, а почему сук рос прямо над автомобилем во время таких порывов ветра, а не был своевременно опилен? Надо наказать ответственных за этот сук сук за страдания, причиненные владельцу автомобиля. Вот представьте себе. Если был вовремя опилен сук, а автомобиль стоял бы в парковочном кармане или на стоянке, которых в городе становится все меньше, не было такой трагедии с автомобилем. Налицо причинение тяжких телесных повреждений вследствие бездействия ответственных за сук. А это уже и штраф, и статья, и просто увольнение. )))
старый
11.06.2023 15:39
Люди постоянно смотрят в смартфон,а не вверх и по сторонам,вдруг,что то важное пропустят. Мозг не воспринимает и не оценивает обстановку.
Татьяна
11.06.2023 15:46
Мимоходом, есть одно " НО". Деревья важнее вашего автохлама для общества. Да и зачем вам автомобиль,если у вас нет денег на гараж,а теперь и на содержание вашего драндулета.
Мимоходом
11.06.2023 15:55
Татьяна, НО, у меня есть и автомобиль, и гараж, и даже содержать могу. А вот некоторые не могут содержать зеленые насаждения, включая деревья. Или не хотят, хотя и деньги на это есть, правда не долго. )))
Татьяна
11.06.2023 18:15
Мимоходом, вы связи между падением деревьев и автомобилями не находите? Ваши автомобили губят все живое,деревья становятся хилыми и * . Выхлопные газы,утрамбовка почвы колесами и другое.
777
11.06.2023 20:37
Татьяна, на голову упадёт другие умозаключения, будут! А если бы там скажем так была женщина с коляской!!!? В чем связь была бы???