Происшествия
6051
10.06.2023 13:47
8

В Усманском районе под колёса попал 5-летний ребёнок, перебегавший дорогу

Малыша доставили в больницу.

ДТП в участием несовершеннолетнего пешехода произошло 9 июня около 14:30 в селе Пригородка Усманского района.

Возле дома 103 на улице 1-й Елецкой 39-летний водитель автомобиля «Лада 217230» допустил наезд на пешехода 2018 года рождения. По предварительным данным, 5-летний ребёнок перебегал дорогу, а шофёр не сумел затормозить.

Малыша забрали в больницу, а по факту ДТП производится проверка, сообщили в УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водитель
11.06.2023 14:35
маму привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. у этой мамы ребенок опять побежит через дорогу.Вина должна быть обоюдная. А каково водителю, это же молниеносно и вот он уже под машиной.
Марина
11.06.2023 13:39
Житель, согласна, они летят, а водитель виноват
Юля
11.06.2023 11:06
Бедный малыш, дай Бог ему быстрее поправиться, родителям терпения. Сама мать 4 летнего сына, даже представить не могу.
Евгения
11.06.2023 03:36
???, учим всегда, сначала налево, потом направо смотреть, убедиться, что все авто стоят, затем переходить. Нас однажды чуть не сбил автодятел, который решил проскочить, когда для пешеходов зелёный горел. Воли ели часто нарушают скоростной режим, особенно во дворах летят, как дороге
автоледи
10.06.2023 19:25
Житель, Зачем все усложнять. Есть ПДД,если ты водитель,читай п.10.1пдд.
Житель
10.06.2023 18:42
Попробуй остановись ,если он под колеса лезет ! Раньше учили ,посмотри налево посмотри направо ! Убедись что машины нет ! А сейчас ,вы правы вас должны пропустить ! Вот и лезут все на дорогу ! Их же должны пропустить ! Фура сорок тонн прет а бабка на дорогу под носом шлеп и прет ! Ей же надо в аптеку срочно ! А у водилы очко железное ! Подождет !
Родители
10.06.2023 18:00
конечно должны смотреть за детьми ,но это не снимает ответственности с водителя ! Не сумел вовремя затормозить ,значит летел на опасной скорости или просто расслабился ,как делают большинство водителей !
???
10.06.2023 16:24
Родители за детьми смотрят хоть иногда??? Или материнский капитал только нужен?