Происшествия
1109
24.04.2023 10:12
4
Больше половины пожаров за минувшие выходные — возгорания сухой травы и мусора

Пожарные Липецкой области выезжали на тушение огня 41 раз.

Вечером 22 апреля в селе Чернолес Становлянского района горел дом на двух хозяев. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. В селе Поддубровка Усманского района горело нежилой дом. Повреждены четыре квадратных метра кровли и вещи на такой же площади.

Днем 23 апреля в селе Фащевка Грязинского района сгорел автомобиль «Лада-2110». Историческое бесхозное здание в Ельце на улице Кооперативной тушили четыре отделения пожарных, но огонь успел уничтожить кровлю на площади 40 квадратных метров и внутреннюю отделку на аналогичной площади.

Вечером 23 апреля горела ванная комната и кухня частного жилого дома на улице Комсомольской в Липецке. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. На станции Прибытково Грязинского района сгорел жилой дом и надворная постройка. В селе Пружинки Липецкого района сгорела баня.

Ночью 24 апреля сгорел дом в деревне Харламовка Долгоруковского района, в Ельце — бесхозное строение на улице Солнечной, в Липецке на улице Передельческой — деревянный дом и две надворные постройки.

0

0

0

0

0
Комментарии (4)