Происшествия
9702
27.02.2023 15:37
11

Пенсионерка выпала с балкона в Липецке

66-летняя женщина погибла.

Сегодня в 12.40 по телефону «02» поступило сообщение о лежащей под окнами многоэтажного дома по проспекту 60 лет СССР женщине.

Как стало известно GOROD48, погибшей было 66 лет. По данным правоохранительных органов, пенсионерка упала с общего балкона дома и разбилась насмерть. Она жительница того же дома, под которым ее и нашли.

Отдел полиции №6 УМВД РФ по Липецку и СУ СК РФ по Липецкой области начал доследственную проверку обстоятельств гибели женщины.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
14мкр
27.02.2023 15:59
4 дня пьянства большинства населения города и полетели соколы. В КБ не протолкнуться, как грибы на каждом углу. Видимо сознательная политика спаивания населения. Пусть пьют, а не думают.
Жадность
27.02.2023 16:30
14мкр, ущербное мнение заблудшего человека. Кому пить - то выпьет. Сухой закон уже проходили.
Липчанин неверующий
27.02.2023 16:49
Жадность, т.е. если я правильно понял когда кто-то против пьянства и спаивания населения, то это ущербное мнение заблудшего человека? Пьянство это наши скрепы, а на скрепы покушаться нельзя?
Жадность
27.02.2023 17:06
Липчанин неверующий, насильно в рот никому не заливают))) Когда хотели выпить - одеколон в ход шёл
Скрепышкин
27.02.2023 17:28
Липчанин неверующий, тарифы жкх и одн - наши скрепы, на них покушаться нельзя!
Катерина
27.02.2023 18:18
Липчанин неверующий, спрос рождает предложение, но никак не наоборот.
Гость
27.02.2023 19:24
Отнесла коммуналку в банк, и на сдачу пошла "гулять", кошмар конечно...
Липчанин
27.02.2023 19:30
Липчанин неверующий, а на ваши скрепы никто и не покушался. Все КБ открыты.
Липчанка.
27.02.2023 21:10
Она была пьяна? Это домыслы или факт? Жалко …
Против алкоголя!!!
28.02.2023 07:57
14мкр, спаивпние людей? Я не пью и даже не тянет. Я ценю свою жизнь. А кто пьет или суицидом занимается это естественный отбор слабых людей у которых нету цели по важнее, а сразу бегут за бутылкой