Происшествия
6077
03.02.2023 12:36
50

Липчанка спровоцировала ДТП и остановила движение трамваев на час

Загрузка плеера
Утром 3 февраля в Липецке на улице Циолковского в районе остановки «Улица Космонавтов» женщина-водитель на автомобиле «Рено» переезжала трамвайные пути и столкнулась с вагоном. Небольшая авария остановила движение трамваев. 

«На месте ДТП стоят все необходимые дорожные знаки, указывающие на приоритет движения транспорта по рельсам, однако водитель автомобиля их проигнорировала», - сообщила пресс-служба администрации Липецка. 

Трамвайное движение, по данным мэрии, было задержано на час -  09:10 до 10:16.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мила
04.02.2023 11:35
В этом месте олени за рулём так и норовят под трамвай залететь! Да ещё около швейной фирмы! Что или кто их подталкивает под трамвай? (((Тоже один раз попала в такую ситуацию, ехала в трамвае и очередной олень на выезде на главную дорогу влез перед трамваем, спровоцировал аварию! Пришлось с тяжёлыми сумками две остановки до дома пешком чапать. :(
Олег
04.02.2023 11:04
Час задержки получился из-за неспешной работы сотрудников ГИБДД. Чсто наблюдаю, как * ,случившемся в прямой видимости экипажа, служивые продолжают ловить проезжающих на денежные нарушения, не чпеша оформить аварию. Теперь имеют полное право игнорировать, если нет пострадавших. И не волнует. Пробка на час-другой, даже по утрам, от Катукова до Тракторного.
сады яблоневые
04.02.2023 01:04
Пожалуйста, сделайте бензин подороже, чтобы пересели на трамваи и велосипеды
Сережа
03.02.2023 18:41
Автошкола,!!!!! А гонора на целый трамвай.
Животиков Володя
03.02.2023 18:32
сегодня внес предоплату за Соболь NN Комби, салон 7+1, хороший современный автомобиль с 12 летней гарантией от корозии
Ольга
03.02.2023 18:00
)))), а тебе завидно, что не можешь купить машину своей жене да и себе тоже
Ком Ментарий
03.02.2023 17:59
Пустой трамвайный вагон весит около 18 тонн. Вполне возможно что поцарапала "автоледи" его не сильно, а вот за простой трамваев ей следует выставить счёт и он будет очень немаленький. P.S. Жертву нужно выбирать по себе (учитывая вес и габариты).
Интересно
03.02.2023 17:11
чем они меняются с вагоноважатой?
Светлая
03.02.2023 17:01
)))), Вы такой смИшной...
))))
03.02.2023 16:48
Тётки зашипели). Не надо сочинять! Машины вам не дарят, вы их сами себе в кредит покупаете. И дико завидуете женщинам, у которых есть мужчины. А ваши на диване лежат и вас за пивом посылают.