Общество
2473
03.02.2023 09:54
10

17 детям-сиротам выделили квартиры после вмешательства приставов

Новоселье справили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В Липецкой области после вмешательства судебных приставов предоставили благоустроенное жильё для 17 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Приставы предупредили о последствиях неисполнения требований исполнительных документов, в том числе об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», регулярно контролировали сроки и объём выделения бюджетных средств на предоставление жилья», - сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.

Результатом стало заключение с детьми-сиротами договора найма жилого помещения специализированного жилищного фонда: 17 детям-сиротам выделили благоустроенные квартиры.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.02.2023 18:33
А что ждать от будущих чиновников "с гуманным образованием"? Тем, вообще, "до лампочки" всё будет - главное спокойствие....
А как наказали тех,
03.02.2023 14:11
кто виноват? Почему нельзя назвать фамилии этих чиновников? Страна должна знать своих героев!
Гость
03.02.2023 13:31
Гость Липецка, полностью согласен. Эй прокуратура проведите проверку по этому факту и покажите нам нерадивых чиновников, которые ущемляют права и так обездоленных детишек!!!слабо…
Гость Липецка
03.02.2023 11:50
Это о чем говорит, что администрация города занимается не своими прямыми делами. Почему надо доводить людей до обращения в суды, наверно мест на кладбищах много лишних? Во всех сверах, народ застпвляют бегать по кругу, и только в письменном виде на сайты или почтой, чиновники занимаются отписками, ни каких решений, люди годами, десятилетиями борятся с липецкими ветряными мельницами. Мэр, Губернатор отмахиваются на своих чиновников и т.д., отправляют в суды. Когда этот бардак прекратиться, Пять лет живу в жтот городе, и все пять лет нахожусь в шоковом состочнии. Я теперь понимаю, когда люди готовы на всё!
Гость
03.02.2023 11:22
Сегодня существуют две очереди- одна обычная, а вторая по решению суда, для тех, кто подал в суд. И что получается- если ты подал в суд, то попадаешь во вторую очередь, о которой и идёт речь в данной статье. Таким образом, эта вторая очередь - она для тех, « кто смел, тот и сьел». И чиновники тут ни при чем- на всю очередь денег в бюджете не хватит ни при каком раскладе. Надо писать всю правду, а не вводить людей в заблуждение .
У кого
03.02.2023 11:11
Есть возможность, бегут.
Сергей
03.02.2023 10:55
Зачем и кому нужны такие чиновники, которые не хотят работать. За свою работу они получают зарплату.. Получается зарплату получают, но не работают. Парадокс.
Маруся
03.02.2023 10:22
Чтой то не спешат с расселением аварийного жилья с тракторного района
Мимоходом
03.02.2023 10:09
Вот и вся действительность в нашем правовом государстве. Все только с пинка.
Пристав
03.02.2023 10:04
Если все бы такими приставы были, то и детей сирот не было
Рекомендуем