Происшествия
5449
01.02.2023 08:32
15

На улице Космонавтов столкнулись автобус и легковушка

ДТП произошло напротив рынка 9-го микрорайона.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке напротив дома №96 по улице Космонавтов столкнулись автобус 325-го маршрута и легковой автомобиль «Лада Веста».

«Информации о данном происшествии в полиции не зарегистрировано, участники аварии в ГИБДД не обращались, по предварительной информации, пострадавших нет», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
01.02.2023 19:22
Стояли они уже в 7 утра. На моих глазах пассажиры покидали автобус. Так что знаки там не причём.
НН
01.02.2023 17:25
Н, выезд с ул. Звездная налево на ул. Космонавтов запрещен с 8-00 до 16-00 (а заезд на ул. Звездная с 8-00 до 20-00). Тем не менее столкновение произошло в 9 часов
Что тут сказать
01.02.2023 14:40
Марина, точно пишете. Один такой "умелец-водитель автобуса" людей в столб привёз. Прошло более 3 лет, а до сих пор - ни одного извинения и ни одной положенной выплаты... Потому что известный ИП!!!
Повторно
01.02.2023 12:34
Впервые, нет, у Гостя прикол не Астановка, а «в перед» и «проблема»
Впервые
01.02.2023 12:19
Гость., это у вас прикол такой - Астановки? Тогда уже лучше писать АстаноФки!
постоянно
01.02.2023 12:02
автобусники постоянно трындят по телефону, когда они рулить то успевают
Н
01.02.2023 11:09
1. Если я не ошибаюсь, то при выезде с улицы Звездная стоит знак только направо (могу ошибаться, но раньше был) 2. Контроль скорости в этом месте есть - там камера, рабочая(!). Но при массе, как у автобуса, его остановить крайне сложно за секунду (какая бы скорость не была). Если по факту, то реально задолбали "умельцы", которые постоянно тормозят поток в этом месте, не смотря на временные (с 8:00 до 20:00) знаки, все равно поворачивают......Возможно в данном случае кто-то поворачивал, а Лада решил проскочить; возможно его даже кто-то пропускал и оказал "медвежью услугу".....это Россия и пофиг всем на правила!
Местный
01.02.2023 10:36
Обычное ДТП, водитель не прав. Но убогим все равно, водители автобусов во всем виноваты.
Гость.
01.02.2023 09:57
Автобусы по городу гоняют это просто беспредел какой-то. Если в перед идёт дублирующий маршрут это просто ужас. 317 маршрут от ГИБДД до ЖД вокзала в час пик ( с18:30 до 19:00)долетает за 10-12 минут со всеми астановками и даже загруженность дорог этому не помеха. Знала как и светофоров не соблюдая на пути следования. Этому поможет решить проблемму фиксация рейсов и интервала, установив их на астановках. Но это не нужно, нужны лишь умные АСТАНОВКИ.
Комета
01.02.2023 09:54
не утром не вечером нормально уехать не возможно,не у всех автобусов 325 включены GPS устройства,очень не удобно,частенько по вечерам может не прийти рейс