Происшествия
5442
01.02.2023 08:32
15

На улице Космонавтов столкнулись автобус и легковушка

ДТП произошло напротив рынка 9-го микрорайона.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке напротив дома №96 по улице Космонавтов столкнулись автобус 325-го маршрута и легковой автомобиль «Лада Веста».

«Информации о данном происшествии в полиции не зарегистрировано, участники аварии в ГИБДД не обращались, по предварительной информации, пострадавших нет», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
01.02.2023 08:54
Вот и доказательства водятла маршрута 325 и его перевозчика
Липа ты дурак?
01.02.2023 08:59
Про помеху справа не слышал?
Марина
01.02.2023 09:34
автобусы устра ивают гонки на дороге, ехать страшно, 322,325,306 кошмар какой то
Липа
01.02.2023 09:43
В ответ на помеху справа. Ты на себя сперва смотри. Как автобусы гоняют не для кого уже не секрет. Как разговаривают по телефону - тоже. А когда случается дтп с участием автобуса, перевозчики вместе с депутатами начинают нести ересь, вплоть что по записи камер автобуса нарушений не выявлено....и бла бла бла... Но по факту, камеры в автобусе не работают. Записи не сохраняются. И все ваши помехи справа это лишь отрезка для водятлов
Пассажир
01.02.2023 09:47
Автобус несся и влетел в машину, ехавшая не по правилам. Вы посмотрите повреждения автобуса. Когда в конце концов начнут работать скоростные ограничения пассажирского транспорта? Вождение транспорта дятлами растет и растет. Сколько можно продавать права?
Комета
01.02.2023 09:54
не утром не вечером нормально уехать не возможно,не у всех автобусов 325 включены GPS устройства,очень не удобно,частенько по вечерам может не прийти рейс
Гость.
01.02.2023 09:57
Автобусы по городу гоняют это просто беспредел какой-то. Если в перед идёт дублирующий маршрут это просто ужас. 317 маршрут от ГИБДД до ЖД вокзала в час пик ( с18:30 до 19:00)долетает за 10-12 минут со всеми астановками и даже загруженность дорог этому не помеха. Знала как и светофоров не соблюдая на пути следования. Этому поможет решить проблемму фиксация рейсов и интервала, установив их на астановках. Но это не нужно, нужны лишь умные АСТАНОВКИ.
Местный
01.02.2023 10:36
Обычное ДТП, водитель не прав. Но убогим все равно, водители автобусов во всем виноваты.
Н
01.02.2023 11:09
1. Если я не ошибаюсь, то при выезде с улицы Звездная стоит знак только направо (могу ошибаться, но раньше был) 2. Контроль скорости в этом месте есть - там камера, рабочая(!). Но при массе, как у автобуса, его остановить крайне сложно за секунду (какая бы скорость не была). Если по факту, то реально задолбали "умельцы", которые постоянно тормозят поток в этом месте, не смотря на временные (с 8:00 до 20:00) знаки, все равно поворачивают......Возможно в данном случае кто-то поворачивал, а Лада решил проскочить; возможно его даже кто-то пропускал и оказал "медвежью услугу".....это Россия и пофиг всем на правила!
постоянно
01.02.2023 12:02
автобусники постоянно трындят по телефону, когда они рулить то успевают