Общество
3884
16.01.2023 17:43
8

На пяти улицах Липецка отключат холодную воду

17 января «РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях в двух районах города – с временными отключениями холодной воды столкнутся жители пяти улиц, сообщили в компании. 

С 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся дома №№ 111, 117, 119, 119а, 121, 131, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 по улице Московской, №№ 7, 10 по проезду Кувшинова. Цистерна с водой подъедет по адресу: улица Московская, 141. 

С 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в домах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 14а по улице Волгоградской, №№ 16, 18 по улице Ильича, №№ 20а, 21, 23, 27 по улице Коммунистической. Подвоз воды организуют к дому № 8 по улице Волгоградской. 

После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

17 января ремонтные работы на электрических сетях будет проводить «Липецкэнерго», сообщили в пресс-службе компании. 

С 09:00 до 17:00 отключат электричество в частном секторе улиц Индустриальной, Смоленской, Сенной, Буденного, Садовой, Зоологической, Сырской, Полярной, Небесной, Речной, Салтыкова-Щедрина, Скороходова, Молодежной, Огородной, Цемзаводской, переулка Рядового, в СНТ «Сокол-3», «Металлург-2», «Речное». 

С 14:00 до 17:00 обесточат дома №№ 2, 2а, 4, 6 по улице адмирала Макарова, №№ 1, 3, 5 по проспекту Мира, № 5 по улице Дзержинского, с № 1 по № 60 по улице Зои Космодемьянской. 

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Первомайская
17.01.2023 18:39
Воды нет с утра, причём никаких объявлений. С начала нового года то нет воды, то еле течёт. УК "Маяк", бывшая ЛУК спокойны, как всегда.
Гость
17.01.2023 12:56
Почему не было ни каких объявлений? При этом ещё и до 20.00.......
ГостьЯ
17.01.2023 11:04
Галина, я вчера приехала домой часов в восемь вечера объявления не было, а сегодня вышла из дома в девять уже висит с исправленным временем, утром позвонила в аварийную сказала, почему отключили, на что услышала срочные работы, всё есть на сайте. Т. е. люди должны ночью вскочить с кровати и зайти на сайт будит ли утром вода и свет дома или у кого- то ночью прорвёт
Галина
17.01.2023 09:55
С 10:00 ???? В 6 утра встала а воды уже нет.
Житель
17.01.2023 08:11
Руководство города и области продали сети москвичам! Отвечать за то что твориться некому!
Липчанин
17.01.2023 07:13
Липовская 8,протекает канализация, льёт по дороге к злополучному Нижняя Логовая 11,лёд на дороге, вонь, и это цент города. Добро пожаловать в Слободу!
Центральная часть города.
16.01.2023 22:05
ПОЧЕМУ В ЦЕНТРЕ ВОДА ПО УТРАМ С ЗАПОХОМ ГНИЛЬЯ. ЧТО ЖДЁТЕ ОТРОВЛЕНИЯ И ТОГДА ЗАШЕВЕЛЕТСЯ РОСПОТРЕБНАДЗОР И ОСТОЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ КТО ДОЛЖЕН ЭТО ПРИСЕКАТЬ?
Садовод
16.01.2023 19:40
А давай как-нибудь весь город отключим от всего, пора уже привыкать.. Только ведь начальнички живут в коттеджах, им это не страшно
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить