Происшествия
5674
06.12.2022 14:16
27

Мужчина с баклажкой под мышкой сломал шлагбаум

Происшествие на улице Толстого попало на запись камеры видеонаблюдения.

Загрузка плеера
5 декабря в 04:25 на улице Льва Толстого мужчина с баклажкой под мышкой сломал стрелу шлагбаума. Происшествие записала камеры видеонаблюдения.

«Стрела стоит 8 500 рублей, доставка, демонтаж, монтаж - они тоже стоят денег. А моральный ущерб жителям дома? Заявление написано в отдел полиции на улице Циолковского», - рассказали GOROD48 жильцы дома.

- Заявление зарегистрировано, отдел полиции №8 проводит проверку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Следствие вели... Колобки
08.12.2022 22:07
Баклажка, которая лежала под мышкой (заметьте, не под кошкой) - главная улика в этом громком и ужасающем преступлении века! ))
Сергей.
07.12.2022 17:43
Это что менталитет такой у людей, радость и умиление когда у кого-то беда. Прежде чем ерничать ознакомьтесь с Конституцией РФ, посмотрите ЕГРН г. Липецка, это насчёт законности установки. А ещё для расширения кругозора почитайте Уголовный кодекс РФ. Возможно наступит просветление в мозгах.
понаставят шлагбаумы наверно нелегально,
07.12.2022 14:46
потом плачут.
Любовь
07.12.2022 10:16
К чему это вы и кого вы уважаете?
Липчанин
07.12.2022 08:51
В ЛТП его определить на пол годика и норм ! Уборка города от снега постоянно не хватает техники а тут лтпшников с лопатами весь город отчистят за день .... По городу алкашей пособирать * тунеядцев такие и на облагораживание города , копку траншей под тепло трассы ... Не город а сказка будет ... Нужно губернатору предложение сказать попробовать и может он согласиться что ЛТП пора открывать !
очиститель
07.12.2022 07:22
Настоящий мужик, просто красавец! Почет и уважение!
Сергей.
06.12.2022 19:54
Поощрять преступников и их преступления это не отсутствие ума, а просто родился такой. Когда нибудь они придут к вам с другими целями и по другому поводу, не спешите злорадствтвать.
С чего вы взяли что это мужик?
06.12.2022 19:30
Это может быть и мадам и Чупакабра и еще хрен знает кто.
Ромео
06.12.2022 18:21
Не надо ля-ля он не сломал его...
Неравнодушный
06.12.2022 18:13
Не, давайте, везде поставим шлагбаумы... Не ответил и не открыл ответственный, на слом... А с экономить поможет обычная метла, попробуйте. И дёшево, и сердито.