Общество
1214
14.10.2022 13:12
17

Ограничение полетов в Липецк продлено до 22 октября

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Как сообщает Росавиация, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 22 октября 2022 года 03:45 по московскому времени.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты России работают штатно.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Продлите
14.10.2022 13:37
Лучше на год.
Ваня
14.10.2022 13:39
Ограничено будет до Победы!
Кого
14.10.2022 13:49
Ваня, ?)))
Да ну?!
14.10.2022 14:38
С чего бы это вдруг...
i
14.10.2022 14:59
День сурка
смысл???
14.10.2022 15:10
и так всем прекрасно ясно, что пока "не победим" их не откроют!!! смысл продлевать на каждые две недели ??)))))))))смешно
Работник ОГКП
14.10.2022 16:09
Да когда-же это беззаконие с Ио директора закончится в этой организации, он же за пол года развалил его до конца. Он не ценит людей . Руководство области обратите внимание пожалйста. Дайте нам нормального руководителя.
ИО
14.10.2022 16:30
Работник ОГКП директора нормальный и порядочный руководитель, а разворовали аэропорт бывшие менты, когда у власти там были...И теперь на них должны быть заведены уголовные дела за то, что они натворили..
Критик
14.10.2022 16:34
Работник ОГКП, Нормального это какого??? При котором, как и при предыдушем директоре всей верхушке аэропорта можно было незаконно каждый месяц выписывать себе премии и матпомощь??? Такого директооа вам надо? Тогда зовите предыдущего назад, не зря он сбежал с предприятия.
Безмасочник
14.10.2022 17:35
Если бы меня поставили начальником в аэропорте, я бы отказался от дотаций из бюджета, а деньги зарабатывал бы сдачей металлолома. В первую очередь нужно смотать и сдать на металлолом колючую проволоку с забора, потому что теперь она совсем не нужна.