Происшествия
4742
09.08.2022 15:29
6

В колонию пытались перебросить восемь мобильных телефонов

Телефоны хотели перебросить в ИК-2.

В минувшие выходные сотрудниками исправительной колонии №2 УФСИН России по Липецкой области была предотвращена попытка переброса осужденным запрещённых предметов.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецкой области, на территории, прилегающей к участку внешней запретной зоны колонии, при попытке переброса были задержаны два гражданина.

При досмотре у них обнаружены и изъяты восемь мобильных телефонов. Составлен протокол об административном правонарушении.

0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкие басни
09.08.2022 16:44
Интересно в чём заключается административное правонарушение? В России запрещено кидаться сотовыми телефонами?
Бабка Просковья
09.08.2022 18:10
А ФСИНовцы имеют право задерживать и обыскивать граждан!? Половина страны в форме и все имеют право задерживать, обыскивать и т д. Особенно сторожа в супермаркетах этим страдают, никак не могут от старой работы отвыкнуть.
Иван
09.08.2022 18:25
Бабка Просковья, Режимный объект.
Артём
09.08.2022 18:59
однажды меня спалили так, потом в карцер на 7 суток посадили, холодный такой
Бабка Просковья
09.08.2022 19:00
Иван, и что? Господа проникли на режимный объект. Гражданские находились рядом с режимным объектом, что не запрещено. И если ФСИНские обыскивают то налоговый инспектор тоже может на улице рядом с налоговой обыскать у них тоже форма есть и железнодорожник, а скоро и дворник.
Гость
09.08.2022 22:31
На механизаторов постоянно эти курьеры перебрасывают через забор запрещенные предметы. Если было так серьёзно камеры, уже давно там были бы
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить