Происшествия
3092
27.07.2022 14:54
2
Украденные из магазина консервы сбыли на площади Мира
Преступник продал женщине 16 банок печени трески за 1 000 рублей.
Подсудимый совершил кражу в магазине «Пятерочка» на улице Суворова. Денег при себе у мужчины не было. Злоумышленник направился к стеллажу с рыбными консервами. Мужчина осмотрелся и понял, что за ним никто не наблюдает. Там он набрал 16 банок печени трески в масле на общую сумму 2 690 рублей 88 копеек. Мужчина сложил консервы в свой пакет и ушел из магазина. Вычислить вора помогли записи с камер наблюдения.
Подсудимый полностью признал свою вину. Он рассказал, что продал сворованные консервы в районе площади Мира незнакомой женщине за 1 000 рублей. Деньги он сразу потратил. Мужчина до вынесения вердикта возместил ущерб магазину.
Суд вынес обвинительный приговор и назначил магазинному вору восемь месяцев условного лишения свободы с годом испытательного срока. Кроме того, суд обязал мужчину найти работу и пройти курс лечения от наркомании.

0

0

0

0

0
Комментарии (2)