Происшествия
7044
06.06.2022 14:43
14

Выезд на встречку и приключения юного велосипедиста

В редакцию GOROD48 прислали два ролика нарушениями правил дорожного движения, снятые в минувшее воскресение.

Загрузка плеера
Так, под внедорожник у площади Заводской в Липецке чуть не попал юный велосипедист. Он выехал на проезжую часть и даже не посмотрел налево. От травм парня уберегла только случайность.

- Водитель оттормозился, но мальчик все равно врезался ему в переднее крыло и моментально уехал, - пишет автор ролика.

А вот другой липчанин был крайне эмоционален, когда недалеко от аглофабрики напротив остановки ему навстречу выехал автомобиль, водитель перестроился в свою полосу лишь на пешеходном переходе, что является нарушением ПДД.

- Дорога от аглофабрики до моста через ж\д пути является одной из самых аварийных, - считает автор второго видео.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серёга
15.10.2022 10:40
Липчанин, полностью согласен, как с языка снял
Мизантроп
07.06.2022 10:31
На Грязинской трассе гастробайтеры постоянно выскакивают на встречку! спешат на портвейн заработать!
Липчанин
07.06.2022 09:13
Много езжу по разным городам. К сожалению,общая картина такова: в небольших городах водят плохо, непредсказуемо, очень часто просто бестолково и нагло одновременно. Липецк тоже выделяется в этом плане. Мне обидно за родной город. Хочу, чтобы все были адекватны и воспитаны, но пока увы...
Горо
07.06.2022 00:26
В мое, детство, попробуй, младше 12 лет, на дорогу на велике выедь, сразу запопят, а тебя и родителей на учет поставят, а щас всем поф...
Жесть
06.06.2022 23:49
Елена, что за бред ты пишешь. Вправо, влево, а может еще ему взлететь? И пропустить всех долбоящеров... капец просто слов нет
Игорь
06.06.2022 21:13
Да там каждый день неадекватны ездиют в сторону аглофабрики,жаль что редко стоят сотрудники ГИБДД где пионер лагеря
все родом из детства
06.06.2022 19:24
пацан вырастет, купит машину будет как как и все строчить подобные комменты.
555000
06.06.2022 19:02
Елена, ну если здесь только знатоки пдд,то нужно было спокойно и без слов тормозить
Эксперт
06.06.2022 16:33
Просто на велосипеды уже пора права выдавать желательно с 6 лет! По другому люди нарушители на велосипедах не понимают, а если есть права то можно и за аварии отвечать полностью по законам!
Позиция эгоиста
06.06.2022 16:20
Мне все должны. Так что дружок прими вправо
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить