Общество
6688
28.03.2022 14:50
37

Проверка по жестокой драке у школы закончилась примирением сторон

Инцидент в Чаплыгинском районе сняли на видео.

Загрузка плеера
Напомним, 19 марта в редакцию GOROD48 обратилась мама 7-летнего мальчика. Женщина по имени Ильнара рассказала, что 17 марта около 14:00 сразу после окончания уроков в одном из сёл Чаплыгинского района у порога школы произошёл конфликт между 7-летним мальчиком и старшеклассницей, в ходе которого 11-классница нанесла первокласснику удар ногой ниже пояса. Мама мальчика написала заявление в полицию, обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних, записала сына к психологу.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в МО МВД России «Чаплыгинский» было зарегистрировано заявление от мамы школьника по данному факту, но проверка завершилась примирением сторон.

- Мама первоклассника сняла все претензии, инцидент завершился примирением сторон, - отметили в пресс-службе полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О
28.03.2022 15:25
Бедный мальчик…не повезло ему с окружающими
Фобос
28.03.2022 16:15
Бедный мальчик. С какими животными ему приходится учиться! Напасть на беззащитного ребенка может себе позволить только тот, к кому нет никакого уважения. Я бы эту 11-ти классницу исключил из школы и заставил полицейских проверить её семью.
48
28.03.2022 16:21
О, и с мамой тоже
Коренная липчанка
28.03.2022 16:32
Ждём новость , какие меры приняты по этому инцинденту!!!
Красный Анархист
28.03.2022 17:16
Воспитали европейцев..
Иван
28.03.2022 17:31
примирение? да за это девку пороть надо и чтоб благодарила что не села. И родителей штрафануть. А раньше-проще, Родителям хорошего леща если мер не примут и ту дуру ремнем и чтоб не одного места живого на заднице.
Полина
28.03.2022 18:08
Иван, вот именно. Иначе не остановить этот беспредел. Эти девчушки ведут себя, как сиделицы: матерятся, хамят взрослым. Теперь до младенцев добрались!!!
Дед
28.03.2022 19:19
Толпой избили первоклашку и применение? Куда Ск россии смотрит.Страна контрастов .полное беззаконие.
Врач
28.03.2022 19:21
Маму запугали.вот и отпустила руки.прокуратуре позор.
Дав
28.03.2022 19:29
Закрыть бы её на годочек