Происшествия
7017
28.03.2022 11:54
19

В Грязях пенсионерка разбилась при выходе из автобуса

Родственники пострадавшей ищут очевидцев.

Вчера в Грязях получила травму пассажирка автобуса 407-го маршрута «Липецк — Грязи». При каких обстоятельствах это случилось — точно не известно, сейчас это выясняют родственники.

«Прошу откликнуться свидетелей вчерашнего нехорошего инцидента: около 16:00 на остановке «Гараж» в Грязях моя бабушка упала со ступенек автобуса 407-го маршрута «Липецк - Грязи», с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу, потеряла очень много крови. Хотелось бы узнать подробности, так как, по нашим данным, водитель автобуса приходил в больницу и извинялся, а сама бабушка ничего не помнит», - сообщает внучка пострадавшей Екатерина.

Как рассказала GOROD48 Екатерина, её бабушке — 77 лет. Последнее, что помнит пожилая женщина — как попросила водителя автобуса остановиться на остановке «Гараж». Потом пенсионерка упала и потеряла сознание. По версии родственников, пенсионерка могла упасть при торможении автобуса: или в салоне, или на ступеньках при выходе. «Скорую помощь» ей вызвали уже на остановку, до приезда медиков рану на голове зажимал какой-то парень.

Пенсионерка госпитализирована в Грязинскую ЦРБ, ей наложили несколько швов на голову.

Внучка женщины просит очевидцев происшествия связаться с ней по телефону: 8-904-680-50-66 (Екатерина).
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
28.03.2022 21:36
))), спасибо
)))
28.03.2022 20:49
Екатерина, Скорейшего выздоровления вашей бабушке!
Юля
28.03.2022 19:54
А под новостью про ожоги в транспорте,не он писал злые комментарии под ником этого маршрута ?
..
28.03.2022 19:25
Екатерина, кто занимался рану ,неравдодушный- человек достойный уважения ,такие люди на вес золота ,сейчас ,которые имеют способность быть не эгоистами.
Ааа
28.03.2022 19:22
Это не тот водитель 407,который тут в комментариях был всеми недоволен ? Уже страшно от этой цифры ..
Иван
28.03.2022 19:03
Житель, водитель автобуса по вашему что ли должен выводить стариков из автобуса ?Подумайте 10 раз ,прежде чем писать и тем более обвинять !
Светлая
28.03.2022 18:52
Когда мне было 37 лет,мы с дочкой(4 года)выходили из автобуса,то у меня как то ноги запутались(не пью) и чтобы дочка не ударилась об асфальт(она шла впереди,я за ручку держала),я выпала навзничь из автобуса и ногу чуть не повредила,остался шрам до сих пор(мне 67 лет).Так что будьте осторожны,не спешите,каждый шаг свой контролируйте,особенно,если вы в возрасте,я так сейчас и делаю.Когда спускаюсь с лестницы(любой)держусь за перила.
Екатерина
28.03.2022 18:19
Всем большое спасибо за содействие, позвонил водитель автобуса, разъяснил ситуацию. Бабушка вышла из автобуса и упала в обморок, ударилась головой об урну. Выражаем огромную благодарность водителю за оказание первой мед. помощи и парню который 25 мин до приезда скорой (которая находится за углом) зажимал открытую рану.
****
28.03.2022 17:18
Водители через одного полные отморозки!Курят,по телефону говорят,хамят,двери закрывают,когда ещё пассажир не вышел.Вот так старушка и пострадала...И пусть заявление напишет в полицию и не забирает.И в суд-пусть водитель оплачивает лечение,питание и реабилитацию.
+100500
28.03.2022 15:33
Владимир, из чего ты будешь сделан в 77 и на чем будешь ездить