ПозиTиV
8878
22.02.2022 12:52
219

Как будут дальше развиваться события на Украине?

GOROD48 спросил у липчан: «Как будут дальше развиваться события на Украине?»

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ о признании Донецкой и Луганской областей. Что будет дальше? Липчане, опрошенные на улице, надеются на лучшее — войны не хотят, у многих в соседней стране живут родственники. 
0
0
0
0
0

Комментарии (219)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
02.03.2022 11:13
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит.
ГОСТЬ53 !
01.03.2022 14:59
/,,,,,сейчас я полностью поддерживаю нашего президента!!!!!!! Россия сила!!!!/ Россия - шестая экономика мира равная Германии !!!
!
28.02.2022 19:14
Госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов призвал россиян кланяться при встрече с властью.
СЛАВА НАРОДУ!
28.02.2022 12:19
НИКТО не желает сложить свою голову за интересы наших богачей - буржуинов !
ГОСТЬ53
28.02.2022 11:05
Не Россия превратила Украину в шахматную доску, а США пытаются сделать эту страну антироссийским фронтом. Я тоже никогда не поддерживала Путина особенно во внутренней политике. Но сейчас я полностью поддерживаю нашего президента!!!!!!! Россия сила!!!!
расходимся навсегда !
27.02.2022 23:31
Колхозный базар ! У тебя фазенда на западе и счета в банках Запада ? - какой ты , малыш, смешной !
Запад
27.02.2022 23:13
через Украину проверяет нас на прочность .В этом столкновении с Западом я полностью поддерживаю Путина ,хотя до этого я его никогда не поддерживал .Думаю с уверенностью ,после этих событий Россия сильно изменится и серьезно поменяется внутренняя политика .С Западом мы расходимся навсегда !
«Мы закрываем
27.02.2022 20:17
воздушное пространство ЕС для российских [самолетов]. Мы вводим запрет на все самолеты, которыми владеет Россия, которые зарегистрированы в России или контролируются Россией. Эти самолеты не смогут садиться, взлетать или пролетать над территорией ЕС», - заявила Урсула фон дер Ляйен.Она добавила, что исключений не будет ни для каких самолетов, даже находящихся в частном владении.
Дорогой друг Ч !!! -
27.02.2022 19:36
спасибо Вам большое за классику обитателей дна и трущоб !
Ч
27.02.2022 18:32
" товарищу Ч ! " . Я не настолько лиричен человек и хочу ответить Вам грубой лирикой ( не обижайтесь ) . Носовые платки закончились у меня от соплей Украины ( Запада ) , высморканных на Россию . Считаю , сегодня решается судьба России быть или не быть . Кстати я : родился и вырос на Украине . Президента России поддерживаю полностью !!! Всё свое недовольство властью я засунул далеко в ... , не то время !