Общество
8667
14.12.2021 17:06
61

В липецком транспорте заканчивают восстанавливать терминалы для оплаты старыми транспортными картами

Первые три дня систему будут тестировать.

С завтрашнего дня липчане смогут оплачивать проезд старыми транспортными картами. Как сообщили в пресс-службе областного управления дорог и транспорта, на данный момент восстановлены почти все старые терминалы оплаты проезда. Три дня система будет работать в тестовом режиме, поэтому пассажирам стоит иметь при себе альтернативные способы оплаты проезда.

Напомним, на транспортных картах жителей Липецкой области зависли боле ста миллионов рублей. Потратить их можно с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года. Этот срок теоретически может быть продлен, но сделать это будет очень сложно. Поэтому стоит поторопиться.

Пополнение старых транспортных карт невозможно. Тем же, кто положил деньги на старую транспортную карту в период неработоспособности системы, придется самостоятельно судиться с банком-оператором.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Садовод
17.12.2021 12:15
Плакали мои деньги.Садоволческий сезон закрыт и до 15 февраля мне поездки не нужны .Дать работу судам, чтобы было всем весело. А что думает мэр города ? Ее это не касается никаким боком?
КОМДИВ
15.12.2021 16:55
А по какой цене будут списываться деньги? Ведь с Нового года проезд дорожает .Очередное надувательство
Дмитрий
15.12.2021 13:05
Очередное на****ово. Не первое и не последнее.
Товарищ Бендер
15.12.2021 10:18
Такого бы не придумал!Слава эффективным менегерам,Слава!!
И так !
15.12.2021 09:59
в маршрутках тоже восстановят ?
48
15.12.2021 09:57
а какой это период?
Это вы предлогаете это?
15.12.2021 09:49
Я буду судится с банком у которого адвакат имеет трёх или четырёх значеные суммы за одно дело, заседание. А я ещё должен буду нанять своего одваката и содержать его в процессе. А сумма моя состовляет 300-700 руб. А если будет коллективное обращение граждан где будет множество заявлений на агентство автмобильного транспорта то возможно их обяденят в одно. И это будет быстрее ,чем судится с банком который сказал ГУДБАЙ.
Mikl
15.12.2021 09:42
Так, Так. С сегодняшнего дня, какому мы теперь барку должны? Уважаемые лидеры региона, обяжите банки заключать договора с пассажирами муниципального транспорта, чтобы каждый пассажир имел право и возможности судиться с банком. вот юридически и финансово грамотное решение по муниципальному транспорту.
Mikl
15.12.2021 09:23
Почему общественный транспорт называется муниципальным? Ответ однозначный, власть должна отдать деньги, а не банк, у людей нет договора с банком, а на нет и суда нет. Древне русская пословица.
Липчанка
15.12.2021 09:23
Думка, вам не кажется уже официальные письма разослали перевозчикам, что с 01.01.2022 проезд подорожает, только сколько будет стоить пока не написано. Но будет обязательно, предупредили что терминалы придется перестраивать под новый тариф.