Происшествия
6735
07.12.2021 09:21
30

Происшествие с баклажкой и помятым «Рено» попало на запись камеры видеонаблюдения

Владельцу машины нанесён ущерб в 100 тысяч рублей.

Загрузка плеера
Напомним, ночью 6 декабря в Липецке на «Рено» сбросили пятилитровую баклажку с водой. Это случилось в 00.20 в микрорайоне «Елецкий» напротив дома №7 на улице Осканова. Автомобиль «Рено» был припаркован между вторым и третьим подъездом.

Как рассказал GOROD48 владелец машины Александр Щигринов, в автосервисе ему уже посчитали примерную сумму ущерба, она оставила около 100 000 рублей. По КАСКО машина не была застрахована.

По факту происшествия проводит проверку отдел полиции №2.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
root
07.12.2021 09:42
100 р за капот - сильно))) жаль не мульон...
Вика
07.12.2021 09:42
Оо, парковочка у родного подъезда))) какая прелесть))) все заставлено))) если девушки по последней моде отрастят большие попы, то они и пролезть не смогут между машин, чтобы выйти на дорогу. Обходить придется.
Не удивительно
07.12.2021 09:47
Стоять под окнами человейника это как в рулетку играть, повезет не повезет.
Игорь1
07.12.2021 09:50
В интернете посмотрел, капот в цвет машины - 12 тысяч.
санитар
07.12.2021 09:54
Что за таксопарк там ?
опер
07.12.2021 09:54
Я думаю при желании сбросившего баклажку вычислить можно на 100%
Куриный кот
07.12.2021 09:59
Видно, не зря скинули. 100000
одним меньше
07.12.2021 10:01
Я насчитал 45 вёдер
Владимир
07.12.2021 10:07
Возможно, постоянно срабатывающая сигнализация на этой машине, особенно в ночное время, достала жителей квартир близлежащего подъезда, вот у кого-то нервы и не выдержали... Хорошо, хоть не подожгли...
НикНик
07.12.2021 10:18
ну,с ущербом он переборщил конечно.На Елецком постоянно такие казусы происходят.И неудивительно,посмотрите,как они живут,практически на автостоянке.Да ещё человейники эти дешманские,с потолками,как в хрущёвках.Даже на 20-х этажах окна в окна смотрят,жесть какая-то.Понятно,что от такой жизни,как на зоне какой-у людей крышу сносит.Скоро там количество психов зашкаливать будет.