Происшествия
6734
07.12.2021 09:21
30

Происшествие с баклажкой и помятым «Рено» попало на запись камеры видеонаблюдения

Владельцу машины нанесён ущерб в 100 тысяч рублей.

Загрузка плеера
Напомним, ночью 6 декабря в Липецке на «Рено» сбросили пятилитровую баклажку с водой. Это случилось в 00.20 в микрорайоне «Елецкий» напротив дома №7 на улице Осканова. Автомобиль «Рено» был припаркован между вторым и третьим подъездом.

Как рассказал GOROD48 владелец машины Александр Щигринов, в автосервисе ему уже посчитали примерную сумму ущерба, она оставила около 100 000 рублей. По КАСКО машина не была застрахована.

По факту происшествия проводит проверку отдел полиции №2.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
08.12.2021 07:26
Может хоть кто то задумается. Заведут свои унылые кучи мет лома и греют.... греют.... греют.... Крайняя степень дебильности! Одни курят в подъездах, другие прогреваются, где воздух то????
Светлая
07.12.2021 19:16
уж и балажке негде упасть, ...Год назад я шла в районе старого бывшего рынка,по Горького,и в 5 метрах впереди упала бутылка с водой 1,5 л,звук был такой,как бомба разорвалась.Мне ещё повезло.Так развлекаются наши дети.А у нашего дома сверху на этаж надо мной 15-летняя девица сбросила прозрачный пакет с водой,а внизу шла женщина с годовалым ребёнком на руках,ещё бы три шага и - смерть.Ребёнок так испугался звука,что долго не мог успокоиться.Так что не одни машины страдают.но и люди.
Гость
07.12.2021 19:15
Куриный кот, в свое время говорили, что кафе не курилка, только теперь их в десятки раз меньше, а в те что остались никто не ходит и такие как ты ноют, что некуда сходить, там скучно. Скоро будешь жить один в каменных джунглях, с такой логикой.
Куриный кот
07.12.2021 14:42
мама, дорогая, повреждён мозг! Когда будут штрафы выписывать, дворы не парковка!
Имя
07.12.2021 14:18
Эксперт Валера, потому что застройщик знает,что те, кто в таких районах селится, на паркоместо не * . А программ помощи малоимущим автовладельцам, по которым были бы гос льготы на гаражи и стоянки, у нас не предусмотрено.
гость
07.12.2021 13:07
Легко отделался,могли бы и гирю сбросить.........
Попов Ю.
07.12.2021 13:07
Ипотечные рабы. Вся жизнь в кредит.
НикНик
07.12.2021 13:01
Эксперт Валера, вот ты от жизни отстал,за миллион сейчас только жигули.
Эксперт Валера
07.12.2021 12:26
И что из этого видео? Машина за миллион, а на каску не хватило. Вот и пожинают плоды собственной жадности. Никого не найдут и не накажут. Вообще Елецкий кошмарный район. Кто это проектировал - оторвать тому руки по самую голову. Надо было построить автодом этажей в 5 хотя бы... А зимой там вообще не проехать не пройти. Гетто какое-то...
уж и балажке негде упасть