Коронавирус
3850
19.11.2021 17:12
25

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 426 человек

Всего с начала эпидемии территории региона, по данным оперштаба, зарегистрирован 70 281 случай новой коронавирусной инфекции, 63 014 человек выздоровели, в том числе 426 человек за последние сутки, 4 975 — лечатся, 2 292 человека умерли, в том числе 14 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 2 286 человек, в том числе 13 за последние сутки.

В больницах сегодня находится 381 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 594 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 406 случаев инфицирования коронавирусом. Подавляющее большинство в Липецке — 303, на втором месте с большим отрывом Тербунский район — 23, на третьем Данковский район — 19. В  Лебедянском районе — 14, в Лев-Толстовском районе — 13, в Хлевенском районе — 9, в Липецком районе — 7, в Ельце и Елецком районе — по 4, в Краснинском районе — 3, в Грязинском, Становлянском и Чаплыгинском районах — по 2, в Усманском районе — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
19.11.2021 17:38
И при таком количестве заболевших кто-то ещё раздумывает : прививаться или нет. А кто-то в соц сетях подписи собирает против QR-кодов.
И при таком количестве заболевших
19.11.2021 17:52
многие уверены, что прививаться не надо. Это правильнее)
Липчанке
19.11.2021 17:52
Конечно прививаться!
Липчанке
19.11.2021 17:53
И Qr-код обязательно получать!
Многие уверены,
19.11.2021 17:58
При таком количестве заболевших, прививаться нельзя, прививка снижает иммунитет, увеличивается угроза заболеть.
Марина
19.11.2021 17:59
Липчанка, QR-коды - каким боком относятся к заботе о здоровье людей?
Евгений
19.11.2021 18:06
Марина, это поможет обезопасить людей от потенциальной опасности.
Вообще то
19.11.2021 18:07
Липчанка, главное страх нагнать...в инете прошла информация о том что такой " нелюбимец" Гейтс сказал о низкой эффективности вакцин от вируса, ну да, он имел ввиду западные вакцины и еще он сказал что пандемия закончится в середине 2022 года. Еще интересная информация прошла от известного лица о том что для переболевших вирусом становится очень опасным грипп. Нужно прививаться и от этой заразы....информация к размышлению...крепите иммунитет через гуляние на улице, употребляйте больше здоровой пищи, недостающих микроэлементов и витаминов, соблюдайте элементарные меры безопасности и при малейшем отклонении в здоровье делайте на вирус тестирование....и это нужно соблюдать как не вакцинированным так и вакцинированным что бы снизить риски...а вакцинироваться или нет пусть решает каждый сам исходя из той информации которой он обладает о вирусе и рисках которые он имеет в своей повседневной жизни. ...Коды здесь как то не при чем.
valerafromsplus
19.11.2021 18:13
И 624 умерли((((((
Марина
19.11.2021 18:18
Евгений, кого обезопасит? Тех, кто ходит по магазинам?