Общество
12747
02.11.2021 16:19
138

Липчан будут прививать от COVID-19 в аптеке

Расписание работы пунктов вакцинации скорректировано.

Региональное управление здравоохранения представило измененный режим работы мобильных пунктов вакцинации в Липецке. Теперь липчан, помимо торговых центров и почты, будут прививать от COVID-19 в аптеке. Этот пункт принимает только по предварительной записи в выходные дни. Кроме того, усилена работа в ТЦ: в трех торговых центрах мобильные пункты будут принимать пациентов практически ежедневно.

0
0
0
0
0

Комментарии (138)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Где логика,
02.11.2021 16:24
Так в аптеку ходят все больные с набором инфекций по списку,разве нет? И именно там привитый будет ловить эту заразу?
Мультик
02.11.2021 16:28
Есть туалет при входе в нижний парк, есть туалет на центральном рынке, давайте там, я только туда, и только там буду прививаться.
не Пушкин
02.11.2021 16:29
Я привью тебя в аптеке, я привью тебя в кино, на дворовой дискотеке, за игрою в домино. Пункт мобильный так мобилен, что сегодня к вечеру он носился словно веник по осеннему двору. Не найдя сакральной жертвы, исчерпав резервы все он уехал восвояси на измученном коне.
Я подожду.
02.11.2021 16:33
Дождусь когда в автобусах будут прививать, на передних сиденьях врачи с опросом и мереньеи давления и пульса метрами, чуть дальше заполнения заявление, а в конце прививочная и выход.
Хорошо
02.11.2021 16:34
Что в Липецке почти нет туалетов,а то и в сартире бы привили.
кэт
02.11.2021 16:59
Я подожду., зачем врачи? Водители скучают, сидит руль крутит, ну что он прививочку не сделает в самом-то деле?
Наталья
02.11.2021 17:04
Боже мой, что ж творится ,уму не постяжимо!!! С ума что ли совсем посходили!!!
Наталья
02.11.2021 17:11
Действительно,на водителей и так все возложили,пусть между делом и прививки делает!!! Доходит все до абсурда. Цирк,да и только!!!
Статист
02.11.2021 17:23
Конченые.В ТРЦ колят,чем аптеки хуже. Про сартиры правильно подмечено!
===
02.11.2021 17:31
ЦИРК С КОНЯМИ! а ТО ЧТО В АПТЕКЕ ПОКУПАЮТ ЛЕКАРСТВА ВСЕ БОЛЕЮЩИЕ ДОМА? А что уж, заразим весь город!!!