Происшествия
9443
26.10.2021 17:01
32

Домашняя собака искусала трех человек, спасатели отвезли ее в приют для животных

Женщина и двое мужчин отправлены в больницу.

В два часа ночи 26 октября операторы системы «112» приняли звонок владелицы частного дома по улице Карьерной, женщина сообщила, что сорвавшаяся с цепи домашняя собака искусала ее и двух её родственников. 

«На улицу Карьерную выехали сотрудники полиции, скорой помощи и специализированной подрядной организации по отлову безнадзорных животных «Счастливый берег». Собака была нейтрализована с помощью медикаментозных средств и помещена на карантин в приют для животных», - сообщили в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС Липецка. 

Женщина и двое мужчин направлены в больницу для оказания медпомощи и вакцинации.



0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Стаханова 3
31.10.2021 22:05
Почему удалили мой комментарий про местную ОПГ, который специально для женщины из дома 9 был написан ? Почему никто никаких мер не принимает, в том числе и в отношении этих бездомных собак ?
Гостья
27.10.2021 14:50
Бирку в ухо и выпустят на улицы города жителей кусать.
Мария
27.10.2021 12:31
СОБАКА. БЫВАЕТ. КУСАЧЬЕЙ. ТОЛЬКО. ОТ. ЖИЗНИ. СОБАЧЬЕЙ!!!! Что за хозяева были? Их нужно проверить. Что они хотели с собакой сделать?!
Гость
27.10.2021 12:14
Светлана, точно! Жизнь животного ничто, к сожалению. Собак на цепь, кошек на самовыгул.
Собаку
27.10.2021 11:22
жалко.. небось пьяные были хозяева или не кормили животное, о собаке тоже нужно заботиться, а не просто на цепи держать. хозяев бы этих на цепь посадить((( просто так не укусит никакое животное
Светлана
27.10.2021 11:02
Какая же она "домашняя"?На цепи сидел узник,узник сорвался и покарал своих истязателей.Во всём цивилизованном мире содержание на цепи приравнивается к жестокому обращению с животными и наказуемо.Бедная собачка.
Кика
27.10.2021 11:01
Разобраться ещё надо, что они делали вблизи дома, может быть она правильно их покусала, охраняла дом.
Стаханова, 9
27.10.2021 11:00
Много умников развелось, издалека писать можно всё что угодно. И родители тупые и дети этих родителей. А вы просто возьмите и попробуйте пройти по детской площадке мимо этих собачек. Я думаю потом вы своё мировозрение поменяете к бродячим животным.
Дзюба Анатолий Петрович
27.10.2021 10:43
Собаки и кошки как правил похожи на своих хозяев те же МАНЕРЫ и те же ПРИВЫЧКИ
redford
27.10.2021 10:20
До чего ж собаку довели, что она "хозяев", при первой возможности, покусала! Относились бы к собаке нормально, не было б проблем.