Происшествия
9441
26.10.2021 17:01
32

Домашняя собака искусала трех человек, спасатели отвезли ее в приют для животных

Женщина и двое мужчин отправлены в больницу.

В два часа ночи 26 октября операторы системы «112» приняли звонок владелицы частного дома по улице Карьерной, женщина сообщила, что сорвавшаяся с цепи домашняя собака искусала ее и двух её родственников. 

«На улицу Карьерную выехали сотрудники полиции, скорой помощи и специализированной подрядной организации по отлову безнадзорных животных «Счастливый берег». Собака была нейтрализована с помощью медикаментозных средств и помещена на карантин в приют для животных», - сообщили в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС Липецка. 

Женщина и двое мужчин направлены в больницу для оказания медпомощи и вакцинации.



0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
собакин
26.10.2021 17:23
Хорошая собачка! Знает, кого кусать!!))
Света.
26.10.2021 17:29
Правильно, хозяев покусала, а теперь бирку на ухо повесят и выпустят в свободное плаванье. Ну не дибилизм ли?
Ирина
26.10.2021 18:12
Ну не всё хозяевам над собакой издеваться! Собаки и добро, и зло помнят!
Мишаня
26.10.2021 18:30
если даже собака сидит на цепи,с ней надо заниматься,уделять время,гулять и тд.а не просто завели чтобы было!когда до вас нелюдей это дойдет?!она на грани была,тем более вы там бухие были и начали ее драконить.про вас все пробил уже,знаменитая семейка
Маша
26.10.2021 18:33
Комментарий заканчивается-"оказание мед помощи и Вакцинации" - - задолбали уже ==прям как отче наш!!!!!.
Мишаня
26.10.2021 18:33
Ирина, согласен.а добра там видимо не было.просто так собака не кинется,да и алкашей они не любят
Хи хи
26.10.2021 18:41
Этот собака искусала да хи хи
Мишаня
26.10.2021 18:48
Ирина, согласен.а добра там видимо не было.просто так собака не кинется,да и алкашей они не любят
Лана
26.10.2021 19:13
У меня у свекрови собака домашняя покусала свёкра, так к ней лиса приходила и заразила бешенством. В этом случае наверное так же. Жаль хозяев и очень жаль собаку, о наших животных надо заботится они тоже требуют прививок и ухода.
Буша
26.10.2021 19:22
Маша, без вакцинации от бешенства умирают ВСЕ.