ПозиTиV
4400
05.10.2021 11:58
25

Расскажите о своем любимом учителе

GOROD48 попросил липчан рассказать о своих любимых учителях.

В День учителя GOROD48 спросил у липчан про их любимых учителей. Горожане тут же называли имена педагогов, которые им нравились. Вне зависимости от того, как давно закончили учиться. Память о хороших людях остается навсегда.

Называли учителя второй мамой, которая помогала в трудной ситуации. Рассказывали о том, как благодаря учителю полюбили предмет, который он преподавал. Говорили об отзывчивых людях, Учителях.
1
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
матвей
05.10.2021 12:08
Ну вот и праздник наступил , поздравляю * и желаю им здоровья. А то что происходит в 64 школе - просто геноцид учителей. З.плата за сентябрь 3-8 т.р. у учителей высшей категории , и болеют они ковидом и их еще принижают . и уничтожают. как класс интелегентности. Почему не оказалось денег на выдачу з.платы? Почему в классах по 40 человек? Это же нарушение всех законов и распоряжений президента. Для разрешения этого вопроса учителя обратились к Шмелевой- президенту общероссийского нац.фронту. Посмотрим что будет дальше
Так и есть
05.10.2021 12:17
Мы тоже любим одну учительницу из за которой полюбили предмет.А злых и орущих нет.
яном
05.10.2021 12:25
Согласна со всем , что написано и что еще напишут. Развалили лучшую школу в Липецкой области , уволили * и продолжают увольнять , учить наших детей некому , студенты не хотят брать классное руководство , а наши учителя болеют и работают на последнем издыхании и им еще за это не платят. У нас учатся дети прокуроров , вот они и должны вывести дирекцию на чистую воду. Иначе образование мы не получим , а получим новых гопников.
Гость
05.10.2021 12:26
Папсеева Татьяна Васильевна. Мой любимый учитель Русского языка и литературы. 21 школа.
Наган Дзержинского
05.10.2021 12:41
матвей, тут, наверное, не обошлось без наезда на директора сверху, для того, чтобы на зарплаты по пятерке осталось!!!
Коммунист
05.10.2021 12:54
Мой учитель Ильич
цирк
05.10.2021 12:57
да, подмочили свой авторитет , участием в ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ ,так называемые ,,учителя,, и восстановить его на прежний уровень врятли возможно, т .е эти ,,интеллигентные,, люди остановили рост общества, им метлу под роспись доверить страшно, а тут дети-148 проц
Денис
05.10.2021 13:05
В Липецке нет учителей, только преподаватели.
Екатерина
05.10.2021 13:09
Гость, Согласна 100%
бывший ученик 9а
05.10.2021 13:41
Владимир Владимирович Нащекин, с праздником Вас!