ПозиTиV
4403
05.10.2021 11:58
25

Расскажите о своем любимом учителе

GOROD48 попросил липчан рассказать о своих любимых учителях.

В День учителя GOROD48 спросил у липчан про их любимых учителей. Горожане тут же называли имена педагогов, которые им нравились. Вне зависимости от того, как давно закончили учиться. Память о хороших людях остается навсегда.

Называли учителя второй мамой, которая помогала в трудной ситуации. Рассказывали о том, как благодаря учителю полюбили предмет, который он преподавал. Говорили об отзывчивых людях, Учителях.
1
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иван
01.11.2021 17:01
УЧИТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ ну и все !, когда учились , у нас это прекратили в 2002 спортивки и тд?
А вы не слышали ?
15.10.2021 12:25
что недавно учителя похоронили с 54 школы , школьников было много ))))))
Вопрос
13.10.2021 10:43
любимый учитель - тот который в комиссии сидел, а потом пачки кидал в урну?
гость
06.10.2021 09:43
Нынешние учителя не заслуживают уважения.
Леля
05.10.2021 20:43
Спасибо моим учителям Фарыгиной Зое Яковлевне,Кариковой Ирине Александровне,Селивановой Алле Владимировне! Добрые, искренние и настоящие!
саша
05.10.2021 18:40
Лапта Иван Иванович-учитель с большой буквы-огромное СПАСИБО
УЧИТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ ну и все !
05.10.2021 18:37
Было дело , я понаставил себе 4-ки в учительском журнале ,тогда время было такое -СВОБОДА РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ , мы ходили в школу без сменной обуви , кто в чем хочет ,но не совсем наглели , допускалось даже спортивные треники со свитером , ходили в походы ,ездили на Галичью гору , посещали театр ,тогда это было не дорого ! Раньше было проще ,намного проще , было живое общение между товарищами и учителями Было все намного проще , а сейчас как зомби все стали ,поговорить не с кем и посмеяться от души
Уехал отсюда
05.10.2021 18:05
Бывший ученик 9-11 Е класса лицея номер 66 г.Липецка, самые тёплые воспоминания о учителе истории - Свиридовой Клавдии Ефимовне, великолепный педагог, который преподавая предмет переживала в душе каждый исторический эпизод. Низкий поклон Вам!!!!!!!!!!
аня
05.10.2021 17:58
Спасибо Асановой Е.А , класс Учитель , сейчас наверное таких нет
Нащёкин Владимир Владимирович
05.10.2021 17:33
бывший ученик 9а, большое спасибо! Здоровья и успехов вам!