Происшествия
12805
10.08.2021 08:30
47

Полиция расследует драку в липецком баре

Сегодня в ночном клубе «Трибуна» произошел конфликт.

10 августа жительница Липецка разместила в социальных сетях историю об избиении ее родного брата в баре «Трибуна». 

По словам липчанки, жене ее брата не понравился сервис, и она попросила книгу отзывов, чтобы написать жалобу на обслуживающий персонал и охрану. Якобы из-за этого и произошел конфликт. Жену брата толкали, били по голове, он заступился за нее, после чего был избит. Все это произошло в три часа ночи. Впрочем, по словам липчанки, сотрудница бара заявила, что избившие брата не охранники заведения, а его гости. 





Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские проверяют обстоятельства конфликта. Связаться с представителями бара нам не удалось - телефоны «Трибуны» не отвечают.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.08.2021 07:41
Бро, сказка и трибуна, по сути одна хрень, принадлежат одним и тем же людям, имбицилы охранники качуют то туда, туда.
Ольга
11.08.2021 20:27
Это заведение,все время работало и не закрывалось не при каких обстаятельствах.Куда смотрит администрация и почему работаю по ночам!
Истина
11.08.2021 08:30
Про трибуну знает и стар и млад что там постоянные драки каждый рабочий день! Туда и ходят все синни в кол подратся и подснять ну ушь точно не отдохнуть и првеселится !это надо быть не местным или валинком чтоб этого незнать!вот и вывод нех там делать
Гость
11.08.2021 07:47
Туда давно уже не ходят, сейчас вообще в Липецке некуда сходить. Отдыхайте дома.
Липчанин
11.08.2021 06:43
Откуда вообще там эти сараи, где размещается этот "бар-клуб"? Он к канализации подключен или этот самострой канализацию сливает в комсомольский пруд?
Бро
10.08.2021 23:21
В сказке еще хуже бывает! Там охранники реально неадекватные, были случаи( скоро с этими недоумками я про охранников что то детать начнут, у нас не город, а дикий запад!
Ксюша
10.08.2021 22:41
Отдыхайте в "Сказке", либо дома у ТВ, люди я так поняла пришли отдохнуть. Расслабиться ни кого не трогая. Кто ж знал что в заведении обслуживающий персонал на столько дикий. Мое мнение на этот счет что подобным нельзя работать с людьми. Им нужно жить в лесу. А чмошно то что в заведении тот же персонал пьяный в со*ли корячится. И тут явно не обидели а совершили бепредел.
Дима
10.08.2021 22:28
Конченный бар. После того как меня с девушкой не пустили в кроссовках туда денег оставить, Трибуна перестала для меня существовать навсегда.
НС
10.08.2021 21:37
выбирать приличные заведения нужно, а не идти в ....
Отдыхайте в "Сказке", либо дома у ТВ