Коронавирус
3500
28.07.2021 16:22
19

Дома от COVID-19 лечатся 3 317 жителей Липецкой области

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 38 995 случаев новой коронавирусной инфекции, 33 597 человек выздоровели, в том числе 148 человек за последние сутки, 4 279 — лечатся, 1 119 человек умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус. Рф, умерли 1 112 человека.

В больницах находятся 962 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 3 317 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 243 случая инфицирования коронавирусом. Первое место у Липецка — 110, второе у Ельца — 58, третье у Добринского района — 19. В Грязинском районе — 18, в Добровском районе — 9, в Елецком районе — 8, в Липецком районе — 6, в Данковском районе — 5, в Измалковском и Усманском районах — по 3, в Долгоруковском районе — 2, в Лебедянском и Становлянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
28.07.2021 16:34
И кто поставил этот диагноз??? Может у человека просто ОРВИ!!!
?
28.07.2021 16:55
Так уже 2021 год . Covid-21 так уж и быть пишите. А ангина куда делась ? Астма ?
Сергей 13
28.07.2021 17:14
А помните,как коновалы на Депутатской с капсулами для больных Ковидом бегали?А как в Китае на улице больные падали и дрыгались так прикольно? Скучно жить стало...
скорая на вызов
28.07.2021 17:24
через сколько * ? через 2-3 дня?
Игорь
28.07.2021 17:28
Какой ещё грипп в такую жару?
Посёлок
28.07.2021 17:40
Переболел 2 раза как орви этим ковидом
Берия
28.07.2021 18:26
3317человек, разносят заразу, никто не даст гарантии, что они не выходят из дома. Почему они не в стационаре?
Евгения
28.07.2021 18:34
А что всем 3 317 человек делали тест на определение ковид? Они же сами говорят, что тесты это ещё не факт.
Елена Ужасная
28.07.2021 19:41
Более странной болезни мир еще не видел.Дети болеют в легкой форме,некоторые уже по несколько раз,кто-то умирает,многие бессимптомно. В одних странах тьма больных,в соседних смешные цифры.Странно наверное говорить,что раньше чумой кто-то болел бессимптомно,а почему с ковидом по-другому?Столько симптомов не имела ни одна болезнь.
Баранофокусный статист
28.07.2021 21:21
А тема то жива считают все, и клиенты пишут есть ещё интересующиеся этой темой.