Общество
2368
27.07.2021 15:37
18

Частичное ограничение движения по улице Советской продлится до 10 августа

Это связано с дополнительными работами, которые будет выполнять подрядная организация ООО «Теплогарант»: во время замены коммуникаций на пересечении улиц Пушкина и Советская был обнаружен порыв.

Как сообщает администрация Липецка, ожидается, что полностью замена коммуникаций завершится к 10 августа. Липчанам приносят извинения за временные неудобства, их просят следить за ситуацией на дорогах и при необходимости выбирать пути объезда.

Движение вверх по улице Советская временно организовано по одной полосе. Часть улицы Пушкина от перекрёстка с Первомайской перекрыта. Ограничение не внесло изменений в работу общественного транспорта.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
05.08.2021 18:07
При уберания из этих домов колонок газовых БАБУЛЯБЫЛА ПРАВА, ВСПОМНИЕ ЕЩЁ ПРО КАЛОНКИ. Она как в воду глядела, Толи в дальнейшем будет ещё если трубы гниют а из властей на это не как не реагируют. Скоро наверное всё лето будем так мучиться с водой и горячей и холодной. А колонки газовые были везде там. При их демонтажа люди радовались, а сейчас вспоминают их.
товарищ
01.08.2021 21:27
Что же там такое случилось , что надо 3 недели ремонтировать. Все работы , согласно регламента ,выполняются по системе Ч С. - это 2-3 дня , с учетом работы в ночное время!
Вован настоящий
31.07.2021 11:11
Отключали воду на один, а в итоге уже неделю сидим без горячей воды. И ещё до 10 августа точно будем сидеть без воды. А потом по плану с 16 августа отключат для испытаний и ещё на 2 недели. когда эти менеджеры будут отвечать за свои действия? Сажать и штрафовать нещадно надо!!! В СССР уже давно кто-то из этой шайки (КВАДРА) присел лет на ПЯТЬ!!! в лагерь для перевоспитания. Оит куда у них руки то растут? Только и могут, что грести в свой карман. Достали уже. Где власть в городе? Уваркина!!! АУ!!!
Торопился
29.07.2021 21:25
Отвезти внучку в садик по Советской-Пушкина-Неделина и на тебе... Где инфотабло на пересечении Советская-Горького о рекомендуемых объездах узкого горлышка у Пушкина? Потерял время из-за этого "сюрприза"
Логика
27.07.2021 21:23
Что это за дата? 10 августа. А какого года? Может 10 августа 2022 года. Можно и не торопиться. Подумаешь неудобства. Липецк это не город удобств.
Артур
27.07.2021 20:44
Нет хозяина в городе, вот и все, только одни гнилые бордюры менять на другие гнилые и умеют.
Липчанин
27.07.2021 20:36
Армагедон в Липецке!
Житель с Советской
27.07.2021 20:35
Это просто УЖАС!!!!!!!!!
потребитель услуг
27.07.2021 18:41
За это лето (с 1 июня по 31 августа) мы горячую воду увидели только три недели. Это полный БАРДАК!!!
потребитель услуг
27.07.2021 18:35
За это лето (с 1 июня по 31 августа) мы горячую воду увидели только три недели. Это полный БАРДАК!!!