Происшествия
9872
09.07.2021 12:54
54

Странный мужчина мешает бегунам

Любитель пробежек пожаловался на ситуацию на бульваре Сорокина.

Липчанин Николай сообщил GOROD48 о неприятной ситуации, с которой он столкнулся во время утренней пробежки по городу. Мужчина по утрам бегает на бульваре Сорокина (район Верхнего парка). Недавно ему стал мешать странный гражданин.

- Уже не раз ранним утром на одиноких пенсионеров, которые занимаются бегом, без причин нападает с кулаками психически неуравновешенный мужик. Он также преследовал женщину-дворника, которая убирает в парке. Я обращался в отдел полиции, но там сказали: «Он же вам ничего не сломал, и не занимайтесь бегом пока он в парке». То есть в полиции мне не верят. К Путину что ли обращаться за помощью, - рассуждает Николай.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, подобных заявлений в полиции нет. Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку по факту публикации на сайте GOROD48.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бегун
09.07.2021 13:03
А мне, наоборот, никто не мешает бегать... Бегаю каждое утро там, ни разу не видел этого мужика...
Так убегай
09.07.2021 13:05
Для этого ты там и бегаешь, чтобы убежать можно было в таких ситуациях. Стимул будет не расслабляться, быстрей бегать
47466
09.07.2021 13:20
Похоже, что это тот же персонаж, что приставал к детям (была публикация) и он же постоянно ходит в парках снимает всё на телефон. Сразу напрашивается мысль, что он потом делает с этими записями?
Ааууу... Эй?!
09.07.2021 13:25
С чего вы взяли , что он кому-то пристаёт и мешает бегать ?! Всё это ваши фантазии и воображение , - ни более того! Только и можете , что жаловаться !!
Петруся
09.07.2021 13:34
Там камеры установлены через каждые 10 метров. Можно посмотреть и разобраться в ситуации. Но скорее всего пьяный заблудился. Из постояльцев в этом парке таких нет.
Юла
09.07.2021 13:36
Да. Это тот же тип,ходящий по всем паркам и снимающий на телефон. Особенно часто ошивается в парке победы.
Клоун
09.07.2021 13:45
Что за цирк
Клоун.
09.07.2021 13:45
Какой то зомбак
Мимоходом
09.07.2021 13:53
Что вы пристали к нашей полиции? Ну что они возьмут с психа? Они все больше по пъяным, и то, если не успели все бабки пропить.
житель
09.07.2021 13:58
не приставайте к полиции с такой мелочью, вот когда вас покалечат тогда можно, у полиции сейчас и так много работы. Они же заняты проверками масок и поддльными сертификатами, остальное все ерунда